Поклонская намерена создать собственное общественно-политическое движение

Она также обратилась к своим подписчикам с вопросом

09 ноября 2018, 09:14, ИА Амител

Фото: zzackon.ru
Фото: zzackon.ru

Депутат Госдумы Наталья Поклонская в своем Facebook заявила о намерении создать собственное общественное движение.  

"Сегодня я работаю над несколькими интересными проектами, а обращения и жалобы людей показывают системные проблемы, которые необходимо решать. Поэтому я не исключаю, что со временем и, может быть, в обозримом будущем это выльется в какие-то более организованные формы: может быть общественного движения, может быть еще чего-то. При этом новая политическая сила, основанная на искренности, честности и справедливости к простым людям сильной страны, уверена, нужна", — написала Поклонская.

Она также обратилась к своим подписчикам с вопросом, какую "политическую силу, воплощенную в общественно-политическом движении или объединении", они бы поддержали. 

Слухи о работе Поклонской над собственным политдвижением появились в конце октября, когда ее связали с будто бы создаваемой партией "Силы России". Она вновь опровергла эти слухи.

"Вы знаете, когда меня спрашивали, собираюсь ли я создавать свою партию, при этом называя чей-то уже состоявшийся креатив в виде "Силы России", на эмблеме которой в итоге не оказалось Крыма, я, конечно же, отвечала, что к этому вбросу на предмет узнать общественное мнение и посмотреть мою реакцию никакого отношения не имею. Это действительно так", — написала Поклонская.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров