Новости

Рекламный образ полной женщины на доме "под шпилем" заинтересовал УФАС

, ИА "Амител"
Алтайские антимонопольщики проводят опрос относительно корректности рекламы клубов "Магис-Спорт"

Фото: УФАС по Алтайскому краю

Антимонопольная служба в Барнауле в очередной раз проявила интерес к рекламе клубов "Магис-Спорт" — на сей раз в поле зрения антимонопольщиков попал образ полной женщины на "доме под шпилем".

Как сообщили в краевом УФАС, в данный момент проводится опрос по поводу баннера следующего содержания: "1 место по ожирению занимает Алтайский край среди регионов РФ. Исправляй статистику".

"Текст сопровождается образом полной женщины на крыше архитектурного памятника середины XX века, символа Барнаула — "дом под шпилем". Для всестороннего и объективного рассмотрения рекламы на соответствие нормам Федерального закона "О рекламе" возникла необходимость изучения общественного мнения по данному вопросу", — добавляют в антимонопольном ведомстве.

Гражданам предлагают высказать отношение к рекламе на сайте Алтайского краевого УФАС, а также на официальном аккаунте УФАС по Алтайскому краю в социальной сети Вконтакте.

Отметим, что сеть клубов "Магис-Спорт" уже неоднократно попадала в поле зрения ФАС из-за своих рекламных материалов.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

9.11.2018 11:08
- гость -

Нормальная реклама. Только на фасаде правительства надо ещё одну повесить: "Алтайский край 1 место по ожирению=1 место по бедности".

0  0
9.11.2018 11:12
- гость -

а мне нравится, хоть где то мы первые

0  0
9.11.2018 11:17
гость

Я думаю не быть жирным можно и без Магис-спорта. Если с этого банера убрать рекламу про Магис-спорт, к остальному претензий нет

0  0
9.11.2018 11:17
Злая гостья

Почему этому Магису полные женщины покоя не дают? Пусть нарисуют полного мужчину и все успокоятся.

0  0
9.11.2018 11:18
- гость -

ФАС запретит статистику? Может лучше занялись наценками по топливным картам? Кишка тонка, только фитнес клубы и пувнухи способны кошмарить?

0  0
9.11.2018 11:22
Filin

то ли шпиль маленький, то ли тетка большая... нужно убрать все баннеры, а не только этот

0  0
9.11.2018 11:23
- гость -


9.11.2018 11:17
Злая гостья


Потому что мужикам по барабану. А вот жирные тетки омерзительное зрелище.

0  0
9.11.2018 11:24
гость

М - мотивация. Ну если жирных баб в Барнауле валом...глаза на это закрывать. Я против бодипозитива. за собой следить надо.

0  0
9.11.2018 11:26
- гость -

Нормальный мотивационный плакат.

0  0
9.11.2018 11:26
- гость -

хорошо мужикам хоть какие бы они не омерзительные им все по барабану

0  0
9.11.2018 11:26
- гость -

Да, они за шпиль беспокоятся, видите как погнула, по---ер им на пухляху!

0  0
9.11.2018 11:28
- гость -

Нормальный мотивационный плакат вообще не смотивировал ни на что

0  0
9.11.2018 11:31
гость

Для мотивации достаточно только жирной тетки не уточняя, где она может с этим бороться. А уточнее возможно и нарушение антимонопольного законодательства. К самой мотивации претензий нет

0  0
9.11.2018 11:32
- гость -

Жирные бабы омерзительно выглядят даже на фоне жирных мужиков.

0  0
9.11.2018 11:37
- гость -

чем жирнее народ тем лучше

0  0
9.11.2018 11:42
9

Че спорите жирные и мужики и бабы выглядят плохо.Дышат тяжело ,потеют и прочее.Секс так вообще не секс,а вольная борьба.А по сабжу реклама стоматологии оскорбляет людей с плохими зубами,реклама инфинити -бедных и прочее прочее.Чем толстяки то отличаются

0  0
9.11.2018 11:47
Норм

Конечно, реклама, как ныне модно рассуждать, не очень толерантная. Но что-то надо делать. Кого-то и сподвигнет заняться спортом.

0  0
9.11.2018 11:49
Митенька ржевский

О, так это отсылка к классике кино... а я думал, что эта пышечка танцует стриптиз! А что, мне нравится!

0  0
9.11.2018 11:49
гость

Соглашусь, в каждом сериале идет реклама богатых людей, не то чтобы оскорбляет, но мысли, что это мошенники, коррупционеры или насосали возникают. Ничего личного, если среди богатых и достойные люди. И заметьте все богатые, как правило, с хорошей фигурой, хорошими зубами и на инфинити, а ведь они возможно мошенники, коррупционеры или насосали

0  0
9.11.2018 11:51
- гость -

Когда ублюдкам разрешили обижаться, они начали обижаться

0  0
9.11.2018 11:51
- гость -

Секс так вообще не секс,а вольная борьба это вы как спец утвержаете

0  0
9.11.2018 11:51
123

Реклама хоть чего оскорбляет тех, у кого нет этого самого, кто не может себе это позволить, и воинствующих из противоположного лагеря.
А иностранцев так вообще кириллица раздражает, им нифига не понятно.
Поэтому надо писать на десятке языков.
Правда, мелко получится, это оскорбление людей со слабым зрением.

Кстати!!! Какой дурень все таблички с номерами домов в Барнауле приказал сменить на нынешние мелкие? У меня -0.75, и мне уже не видно номеров из проезжающего транспорта. Номера должны быть большими. Чтобы и водители бросив мимолетный взгляд увидели номер дома, и люди из общественного транспорта.

Вот что реально нужно изменить

0  0
9.11.2018 11:55
Митенька ржевский

Только узколобые поклонники ЗОЖ, яро уверовавшие в пользу т.н. "спорта" в вонючем спортзале, заставленного потными тренажёрами, могут по своей наивности и слабой интеллектуальной развитости надеяться, что от их дёрганий на тренажёрах и пожирания тоннами "спортпита", навяленного тренером, они похудеют.
Ничего подобнного- цель спортивных "клубов" в том, чтобы каждую весну и под новый год околпашивать толпы якобы "жирных" людей, продавая им "клубную карту". Всё, ничего личного, это бизнес! Ложить они хотели с прибором на ваше здоровье, даже лучше, если вы останетесь жирным и дальше, чтобы снова купить карту и спортпит.

0  0
9.11.2018 11:57
- гость -

А что собственно в данной рекламе так возмутило жителей города? Грамотный маркетолог взял статистические данные и применил их в рекламе фитнес-клуба. По-моему очень грамотный и профессиональный рекламный ход, не более. Не думаю, что те, кто создавал данный слоган преследовали цель унизить и оскорбить жителей города. Вместо того, чтобы просто посмеяться над этой задумкой, мол, да ребята, надо срочно худеть, а то шпиль завалиться нам надо как всегда из себя оскорбленных и обиженных состроить!

0  0
9.11.2018 11:57
гость

С зарплатой в 15 тысяч трудно ходить в Магис-спорт. Даже к стоматологу не просто.

0  0
9.11.2018 11:58
Митенька ржевский

Шпиль завалится скорее у тех, кто пойдёт в спортзал посушиться и пожрать стероидов...

0  0
9.11.2018 12:00
гость

Да большинство и так смеется над этой задумкой, а ФАС не уполномочены заниматься толерантностью, они проверяют нет ли нарушения антимонопольного законодательства

0  0
9.11.2018 12:12
- гость -

9.11.2018 11:58
Митенька ржевский
Т.е. ходить в спортзал и чем-то заниматься - это плохо. Л - логика. А что хорошо? Никуда не ходить и сидеть на диване? Открою страшный секрет - подавляющее большинство людей, ходящих в зал, не ест никаких добавок, а просто занимается физкультурой))) Для поддержания тонуса, для поддержания фигуры. Если при этом есть нормальную пищу - еще лучше.

0  0
9.11.2018 12:12
- гость -

нормальная реклама, во первых полнота это прежде всего не здоровье, сах диабед, давление и много всего. Но похудеть можно и без магиса, магис последние портки заберет...

0  0
9.11.2018 12:12
Злая гостья

Реклама стоматологов не оскорбляет - нигде там нет на картинках гнилых и кривых зубов. Там позитивная реклама - приходи и будешь с такой же улыбкой. У Магиса реклама деструктивная. И, да, жирные мужики - омерзительны. Особенно в потугах склеить стройную молодку.

0  0
9.11.2018 12:15
- гость -

классная хлёсткая реклама!
НРАВИТСЯ!

0  0
9.11.2018 12:18
- гость -

9.11.2018 12:12
Злая гостья
Соглашусь. У меня их реклама, практически любая, вызывает стойкое отторжение. Тем более что они вполне сознательно каждый раз балансируют на грани фола. И даже будь это заведение бюджетным, я туда не ходок - неприятно.

0  0
9.11.2018 12:20
Злая гостья

Цель спортивных клубов - извлечение прибыли, как любого коммерческого предприятия. Минимум затрат, максимум прибыли. И все. Но их реклама реально отпугнет желающих пойти заниматься в зал, просто из вредности жирные граждане выберут другой. Магис ведь не лучше других тренажерных залов, просто дороже (прибыльнее).

0  0
9.11.2018 12:20
9

9.11.2018 11:51
- гость -
Было дело как то поборолся с одной,больше не хочу)

0  0
9.11.2018 12:21
Злая гостья

Сорри, запоздала....

0  0
9.11.2018 12:24
ГостьЯ Злой Г

Магис - в разы лучше!
!!

0  0
9.11.2018 12:28
гость

По моему мы повторяемся, ведь уже обсуждалось, что первое место по ожирению связано с первым местом по низким зарплатам. Ведь человек, получающий 15-20 тысяч ни по каким спортзалам не ходит. ему даже по аптекам ходить затруднительно и жрет, что подешевле, а это, как правило хлеб

0  0
9.11.2018 12:29
Митенька ржевский

9.11.2018 12:12
- гость -
***
Девачко инстаграммное, вы бы для начала бросили бы привычку к буквоописаниям, потом с умными людьми могли бы общаться. А так- из Вас так и лезет тот ментальный кал, что вложен в Вашу головёшку...

0  0
9.11.2018 12:32
Лола

Раз эта реклама вызвала такие жаркие споры, значит она достигла некоторого результата:
обратила на себя внимание, как минимум. Но вот не факт что привлекла клиента,
полные люди чувствуют себя стеснительно , они не пойдут в магис- спорт.

Что касается полных теток. Сейчас мужчины стали очень странными. Женщина им должна стирать, убирать, варить, мыть посуду, гладить белье, рожать и воспитывать детей, да еще при этом зарабатывать как он и выглядеть стройной.
А что же ОН ??? А он ничего не должен.....
ХаХа, слабаки, начните с себя.

0  0
9.11.2018 12:32
- гость -

У меня шпиль выправляется, глядя на эту пышечку!!! ))))))

0  0
9.11.2018 12:34
- гость -

9.11.2018 12:29
Митенька ржевский

мальчико интернетное, а что же из вас лезет постоянно тут на амике?

0  0
9.11.2018 12:35
- гость -

на днях решила в Магис по сайту пошариться, нужна толлео беговая дорожка по 30 мин в день, цен нет, черт ногу сломит все понаписано на сайте, мол оставьте телефон - перезвоним, ага
нашла у дома тренажерку кардио зона 500 рэ в месяц всего

0  0
9.11.2018 12:37
- гость -

Цель спортивных клубов - извлечение прибыли
и получается все наоборот, пусть сами теперь подумают что накосячили
.
шпиль выправляется и помощь коекому

0  0
9.11.2018 12:39
- гость -

9.11.2018 12:29
Митенька ржевский
Мимо, умный человек. Мне 48 лет, летом велосипед, зимой лыжи, и, о ужас, спортзал))) Если у вас есть другой способ поддержания себя в порядке - ваше право. Не берусь судить, что там и кем вложено в вас, но общению с собеседником неплохо бы и подучиться. А то зеркалите обсуждаемый сабж.

0  0
9.11.2018 12:41
Митенька ржевский

С спортзал ходят не заниматься физкультурой, а для того, чтобы делать вид, что занимаются физкультурой. Вот китайцы в парках, занимающиеся тайчи- да, они занимаются, а вы, заплатившие немыслимые бабки непонять за что, только делаете вид, что занимаетесь "спортом". Прогуляться с палочками по "Трассе здоровья", или пробежаться там же на лыжах- это полезно, а париться в спортзале, чтобы дядя положил на депозит очередные 500 гринов- глупость.

0  0
9.11.2018 12:42
- гость -

А что же ОН ??? А он ничего не должен.... ну это сами женщины себе таких "помощников" выбирают, а потом ноют всю жизнь
.

не сбиваемся с темы... че там по поводу шпиля? не думает ли администрация что все пышки сейчас начнут лазить на шпиль?

0  0
9.11.2018 12:43
- гость -

С спортзал ходят не заниматься физкультурой, а для того, чтобы делать вид, что занимаются физкультурой

туда ходят сэлфиться

0  0
9.11.2018 12:44
- гость -

С спортзал ходят не заниматься физкультурой, а для того, чтобы делать вид, что занимаются физкультурой
нифига, мне пришлось в зал идти, ктак как беговая сломалась, чинить месяц будут, сроду в парк не пойду - терпеть ненавижу толпы чужих на больших открытых простнанствах, а в спорт зале час погоняешь и все

0  0
9.11.2018 12:46
- гость -

Прогуляться с палочками по "Трассе здоровья"
вото-вот - прогуляться: типа смотрите какой я весь в тренде,вышел разок сюда, и домой на диван пузом к верху

0  0
9.11.2018 12:49
Митенька ржевский

Ясно-понятно, потянулись сотрудники спортклубов, паразитирующие на развешиваемой на уши лапше

0  0
9.11.2018 12:52
- гость -

потянулись сотрудники спортклубов вот тут Митька ошибается как никогда
.
я бы УФас направила только из за одного - представили женщину как чудище ломающие шпиль здание

0  0
9.11.2018 12:54
Лола

Хорошая регулярная физическая нагрузка не приводит к похуданию без правильного питания. Это факт.

0  0
9.11.2018 12:55
Митенька ржевский

представили женщину как чудище ломающие шпиль здание
А про Лару Крофт и Зену смотреть приятно, да? А ведь они обе- настоящие гопницы и вредительницы!

0  0
9.11.2018 12:58
- гость -

а на правильное питание у нас денег нет(

0  0
9.11.2018 12:58
- гость -

женщина Кинконг ?

0  0
9.11.2018 13:00
Митенька ржевский

9.11.2018 12:58
- гость -
а на правильное питание у нас денег нет(
Отсюда мы делаем вывод, что такого рода занятия, без правильного питания имеют лишь одно позитивное качество- материальная помощь и так небедным владельцам спортклуба.

0  0
9.11.2018 13:01
- гость -


9.11.2018 11:23
- гость -
Потому что мужикам по барабану. А вот жирные тетки омерзительное зрелище.

полные мужики тоже омерзительное зрелище

0  0
9.11.2018 13:02
Митенька ржевский

9.11.2018 12:58
- гость -
женщина Кинконг ?
Ну а почему нет? Вы же в фильме про Кинг-конга ему под хвост не заглядывали?
Вон, в америкосовских фильмах доктор Ватсон оказался азиаткой.

0  0
9.11.2018 13:03
- гость -

и Зену смотреть приятно, да? я девачка мне приятнее на Вин Дизеля и Дуэйна Джонсона посмотреть
пусть их на плакат лепят

0  0
9.11.2018 13:05
- гость -

Вы же в фильме про Кинг-конга ему под хвост не заглядывали?
эээээ.. мы ломаете ВСЕ! как это он не мужского пола???
.
одно позитивное качество- материальная помощь и так небедным владельцам спортклуба.
Митька вреднючка... там есть все тренажеры которые я дома врят ли соберу в кучу. кроме велика и дорожки

0  0
9.11.2018 13:05
- гость -

9.11.2018 13:00
Митенька ржевский
Да все уже поняли, что по вашему мнению занятия в зале очень вредны, не надо по десятому разу пытаться это обосновать.

0  0
9.11.2018 13:07
- гость -

его обидели в спорт зале

0  0
9.11.2018 13:11
Митенька ржевский

9.11.2018 13:05
- гость -
9.11.2018 13:00
Митенька ржевский
Да все уже поняли, что по вашему мнению занятия в зале очень вредны, не надо по десятому разу пытаться это обосновать.
Повторение- мать учения. Авось найдётся человек, задумается, за что он вываливает свои кровнозаработанные, покупая карту спортклуба. И ради чего.

0  0
9.11.2018 13:13
Митенька ржевский

9.11.2018 13:07
- гость -
его обидели в спорт зале
Подсевала, да?
Не, я по вонючим конюшням не ходок! Лес, река- это моё

0  0
9.11.2018 13:15
- гость -

у нас на стадионе бабушки простоянно ходят с палочками и лишь одна молодая девчонка тоже ходит с палочками, наблюдаю за ней, ходит интересно, не так как бабушки, меня заинтересовало, залез в инет, посмотрел правильную технику, сделал вывод, бабушкипросто выгуливают палочки, девчонка очень круто ходит. Выглядит супер. Поизучал эту тему, оказывается очень полезно, если правильно ходишь, а я раньше думал, ну че там такого, ходят и ходят...

0  0
9.11.2018 13:18
- гость -

полные мужики тоже омерзительное зрелище


Жирные тетки даже для жирных теток омерзительнейшее зрелище.

0  0
9.11.2018 13:18
Митенька ржевский

9.11.2018 13:15
- гость -

Приятно видеть в ветке умного человека, не поленившегося изучить вопрос ЛИЧНО.

0  0
9.11.2018 13:19
- гость -

покупая карту спортклуба. И ради чего. и какая вам разница куда хочет выкинуть деньги сторонний человек?

0  0
9.11.2018 13:19
- гость -

9.11.2018 13:11
Митенька ржевский
Так человек, ходящий в зал, прекрасно понимает, за что именно он платит. А чтобы кого-то хотя бы попытаться переубедить, вам как минимум надо стилистику поменять - как правило, даже какие-то правильные вещи, выказанные в хамском ключе, вызывают скорее обратную реакцию.

0  0
9.11.2018 13:20
- гость -

бабушкипросто выгуливают палочки

0  0
9.11.2018 13:21
- гость -

Митька - спонсор рекламы леса

0  0
9.11.2018 13:25
Митенька ржевский

9.11.2018 13:19
- гость -
Не могу не согласиться, хамство отталкивает. это да.
Наверное, последую Вашему совету.
Но ведь смеяться над дeбилaми- это же можно, дeбилы же не понимают, что над ними смеются?

0  0
9.11.2018 13:39
- гость -

9.11.2018 13:25
Митенька ржевский
Ну вот в рекламе уже посмеялись. Правда, кто в данной ситуации тот д..., еще надо посмотреть.

0  0
9.11.2018 13:42
Митенька ржевский

...и да, я жирный. Спортом я не занимаюсь, пью много алкоголя ежедневно (а это, на минуточку 70 ккал на 1 грамм спирта!), сплю по 9-10 часов в сутки, у меня сидячая работа за компом, на работу и с работы только не пешком. А ещё я люблю всё сладкое и жирное, в особенности пончики во фритюре, но и макарошками с кетчунезиком и сыриком, под пивко не брезгую... когда бросил курить, а курил я 25 лет, набрал 20 кг веса, да так уже 10 лет не могу их скинуть... пока поднимусь к себе домой на 4й этаж, 2 раза отдыхаю на площадках... Главное, что я чувствую себя хорошо! И не лезьте ко мне со своей хамской рекламой, как тут выше написано, какие-то правильные вещи, выказанные в хамском ключе, вызывают скорее обратную реакцию.

0  0
9.11.2018 13:45
- гость -

мечта - мужчина, а вы женаты?

0  0
9.11.2018 13:51
Митенька ржевский

9.11.2018 13:45
- гость -
мечта - мужчина, а вы женаты?
Разумеется. И счастлив. А вы с какой целью интересуетесь?

0  0
9.11.2018 13:54
Митенька ржевский

Да, забыл добавить- кофе ещё и чай крепкие очень уважаю. Естественно, с сахаром. А на выходных- шашлыки и коньяки. Жаль, зима настала, а шашлыки не такая штука, чтоб можно было в спортзале забабахать, только на природе....

0  0
9.11.2018 13:56
гость

похоже это всё та-же тётка в красном, что и на предидущей их рекламе, у дизайнера проблемы с лишним весом жены?)

0  0
9.11.2018 13:58
- гость -

все -все , прекрати.. выезжаю

0  0
9.11.2018 13:58
Гость

а мне нравится эта дама на шпиле-виле, о таких говорят на Руси: Коня на скаку того...и в избе огонь...

0  0
9.11.2018 14:00
- гость -

а мне нравится эта дама на шпиле-виле


тогда жанись, хороняка

0  0
9.11.2018 14:01
- гость -

Жаль, зима настала, а шашлыки не такая штука, чтоб можно было в спортзале забабахать, только на природе....


ну на зимней природе бахай. сейчас стоим жарим, зима не мешает

0  0
9.11.2018 14:03
- гость -

а я? а как жэ я я б то же поженилась

0  0
9.11.2018 14:06
- гость -

И счастлив. А вы с какой целью интересуетесь? а брата близнеца у вас нет, случайно? люблю пить-курить и шашлыки

0  0
9.11.2018 14:08
Митенька ржевский

Да, кстати, рисовальщик на самом деле лопушок.
На картинке нет изображения человека, страдающего ожирением (т.е. болезнью "ожирение", есть только милая женщина с избыточным ИМТ.... но и это какбэ не беда- кто из вас, "спортсменов" "спортзальских" может, подобно этой бесстрашной руферше, взобраться на Шпиль (гусары, молчать!) и не убиться? То-то...

0  0
9.11.2018 14:09
- гость -

Я б взобралась на какой нибудь шпиль но блин холодно и сколько

0  0
9.11.2018 14:10
Митенька ржевский

9.11.2018 14:06
- гость -
И счастлив. А вы с какой целью интересуетесь? а брата близнеца у вас нет, случайно? люблю пить-курить и шашлыки
Брат есть, но не близнец. Полная противоположность мне- сухой, как вобла и жилистый как суповая курица из Марии Ра.

0  0
9.11.2018 14:12
- гость -

сухой, как вобла и жилистый как суповая курица из Марии Ра. нее.. тогда ненадо

0  0
9.11.2018 14:15
Митенька ржевский

9.11.2018 14:12
- гость -
сухой, как вобла и жилистый как суповая курица из Марии Ра. нее.. тогда ненадо
Да и то верно. Что вам в Майями делать....

0  0
9.11.2018 14:17
- гость -

А еще нет братьев в пределах России?

0  0
9.11.2018 14:19
Митенька ржевский

9.11.2018 14:17
- гость -
А еще нет братьев в пределах России?
Не, хватит...

0  0
9.11.2018 14:30
- гость -

Митяй! Тебя надо переименовать в Митеньку звёздного, а то че ржавый то, рыжий штлои?)))

0  0
9.11.2018 14:52
гость

В принципе определенный смысл в жире действительно есть, кроме того, что человек вообще не напрягается, жрет и спит, его еще потом инсульт от холестерина хлопнет и он мгновенно умрет, так и не поняв, что высокий холестерин это плохо, то есть умрет счастливым. Хуже если просто парализует, он будет лежать и понимать, что высокий холестерин, это плохо

0  0
9.11.2018 14:54
гость

Дело то не в красоте, на вкус и цвет товарищей нет, дело в том, что у жирного человека с возрастом заболеваний в десятки раз больше и он может плохо кончить. Хорошо, если сразу, а если медленно, то это хуже

0  0
9.11.2018 14:56
Митенька ржевский

высокий холестерин, это плохо
Ну-ну Холестерин холестерину рознь, и скорее всего инсульт хлопнет того, у кого капилляры потеряли упругость из-за отсутствия "хорошего" холестерина.

0  0
9.11.2018 14:58
Митенька ржевский

9.11.2018 14:54
гость
что у жирного человека с возрастом заболеваний в десятки раз больше
Это не факт. Как и не факт, что занятия в зале гарантируют стройную фигуру и здоровье.

0  0
9.11.2018 15:03
гость

инсульт хлопнет того, у кого капилляры потеряли упругость из-за отсутствия "хорошего" холестерина.

Да нет, с холестерином все понятно, у жирных людей накапливаются липопротеиды именно низкой плотности, то есть плохой холестерин

0  0
9.11.2018 15:04
гость

у жирного человека с возрастом заболеваний в десятки раз больше
Это не факт.

Это факт. Жир негативно действует на все органы. Кроме, может, нервной системы, настроение от высокохолестериновой пищи всегда хорошее, так как пища вкусная

0  0
9.11.2018 15:07
Митенька ржевский

Ладно, с этим никто особо не спорит, что лучше бы не быть толстым, но с какого перепугу вес тела решили корректировать в спортзале, а не у врача-диетолога, а в особо запущенных случаях, у эндокринолога?

0  0
9.11.2018 15:14
- гость -

но с какого перепугу вес тела решили корректировать в спортзале, а не у врача-диетолога, а в особо запущенных случаях, у эндокринолога?
.
а с чего вы взяли что мы не были у диетолога-эндокринолога? вот именно с низ и подача - марш в кардио

0  0
9.11.2018 15:15
гость

Ну да спортзал стопудово не панацея, борьба с жиром это комплекс мер. При нарушении обмена веществ никакой спортзал не поможет без других мер

0  0
9.11.2018 15:24
Митенька ржевский

9.11.2018 15:14
- гость -
марш в кардио
Как уж больно примитивно, не находите? Браслетик на руку и контролируй сердечный ритм... бегая по парку. Почему именно в зал, а не на стадион, не в лес, не в парк?

0  0
9.11.2018 15:34
- гость -

Почему именно в зал, а не на стадион, не в лес, не в парк?


нету этого рядом.. а на автобусе ехать туда - обратно зачем? в соседнем доме зал
или вы думаете что все врачи в сговоре?
и да, ходила я вокруг дома 1 -1,5 часа вообще ни о чем , даже не запыхалась, а на тренажере через 10 минут пот градом при той же скорости

0  0
9.11.2018 15:36
гость

В сауне тоже пот градом. Только вот если потом пиво, то весь вес обратно. Зато приятно.

0  0
9.11.2018 15:36
- гость -

ходила я вокруг дома 1 -1,5 часа вообще ни о чем , даже не запыхалась, а на тренажере через 10 минут пот градом при той же скорости

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%BE-2575688.jpeg

0  0
9.11.2018 15:37
- гость -

ну и че я припрусь в сану одна сидеть?

0  0
9.11.2018 15:38
- гость -

Котолампость ни в тему
спорим? на что?

0  0
9.11.2018 15:40
Митенька ржевский

на тренажере через 10 минут пот градом при той же скорости
билет в спортзал - 30 тыс, нормальная беговая дорожка 15 тыс.

0  0
9.11.2018 15:41
- гость -

билет в спортзал - 30 тыс, нормальная беговая дорожка 15 тыс.
купила дорожку - сломалась через полгода- запчасть будет через месяц, хожу по абоненту в 500 рэ пока чинят

0  0
9.11.2018 15:44
- гость -

ни в тему
Да не! Оне имели ввиду, что котяра картошку трескает, стройняшка!

0  0
9.11.2018 15:46
- гость -

15:38
- гость -
Котолампость ни в тему

Это называется "Настало время опупительных историй."

0  0
9.11.2018 15:46
- гость -

что котяра картошку трескает, стройняшка!
.
а картошка то хоть на шкварачках?

0  0
9.11.2018 15:47
- гость -

в сану одна сидеть?
Можно и не одной.....сидеть.

0  0
9.11.2018 15:47
- гость -

"Настало время опупительных историй." я в курсе
лан .. сидите.. пошла бегать

0  0
9.11.2018 15:48
- гость -

на шкварачках?
Еще чего, так жрёт, не видишь мешок рядом...

0  0
9.11.2018 15:55
- гость -

Можно и не одной.....сидеть.
вот осталось с чужими кем то сидеть полуголой..

0  0
9.11.2018 15:56
- гость -

не видишь мешок рядом. ну кто испоганил оригинальную версию котолампы?

0  0
9.11.2018 15:58
- гость -

9.11.2018 15:40
Митенька ржевский, не выдержал полез!!! Не стоит хорошая дорожка 15 тыс. рублей, при курсе за бакс 30, нормальная дорожка (для домашнего использования) стоила 40 000 рублей, а профессиональные начинались от 80

0  0
9.11.2018 15:59
- гость -

на авито 25 тыщщ брала

0  0
9.11.2018 15:59
Шатал Труба

9.11.2018 15:40
Митенька ржевский, а забыл и через полгода, в домашних условия любой тренажер превращается в вешалку для одежды)))

0  0
9.11.2018 16:06
- гость -

сидеть полуголой.
Так можно и не полу....

0  0
9.11.2018 16:10
- гость -

9.11.2018 12:35
- гость -

нашла у дома тренажерку кардио зона 500 рэ в месяц всего

А можно адресок?

0  0
9.11.2018 16:14
- гость -

9.11.2018 13:00
Митенька ржевский
9.11.2018 12:58
- гость -
а на правильное питание у нас денег нет(
Отсюда мы делаем вывод, что такого рода занятия, без правильного питания имеют лишь одно позитивное качество- материальная помощь и так небедным владельцам спортклуба.

Ну почему, для тонуса полезно. Но я дома занимаюсь, Вес не ушёл, но тело подтянулось, постройнело. С мышцами живота сложнее, видимо, из за неправильного питания не могу совсем избавиться, хотя стало лучше.

0  0
9.11.2018 16:15
- гость -

Не даст!

0  0
9.11.2018 16:17
- гость -

набрал 20 кг веса, да так уже 10 лет не могу их скинуть... пока поднимусь к себе домой на 4й этаж, 2 раза отдыхаю на площадках... Главное, что я чувствую себя хорошо! И не лезьте ко мне со своей хамской рекламой, как тут выше написано

Митенька, и ведь сроду не подумать! А оно вона чо!

0  0
9.11.2018 16:23
Шатал Труба

9.11.2018 16:14
- гость -, начинай бегать, плавать, уйдет!!!

0  0
9.11.2018 16:25
- гость -

На рекламе девушка конечно полная, но не такая, что смотреть не хочется. Противны те, у кого и из-под пальто жир вывешивается, а если потом воняют, то вообще тошнота. Пришлось однажды за 400 км с таким рядом в автобусе рейсовом ехать. Ну как ехать, он сидел, а мне на оставшемся краешке пришлось болтаться почти 5 часов, потом другое место освободилось. Путешествие помню до сих пор. И если человек занимает два места, то пусть за два и платит.

0  0
9.11.2018 18:32
- гость -

9.11.2018 14:54
гость
Дело то не в красоте, на вкус и цвет товарищей нет, дело в том, что у жирного человека с возрастом заболеваний в десятки раз больше и он может плохо кончить.

ПОКА ТОЛСТЫЙ СОХНЕТ, ХУДОЙ СДОХНЕТ

0  0
9.11.2018 18:48
- гость -

9.11.2018 18:32
- гость -
9.11.2018 14:54
гость
Дело то не в красоте, на вкус и цвет товарищей нет, дело в том, что у жирного человека с возрастом заболеваний в десятки раз больше и он может плохо кончить.
ПОКА ТОЛСТЫЙ СОХНЕТ, ХУДОЙ СДОХНЕТ


Это ваши мечты, которыми вы придумываете оправдание своему обжорству. Вы обжоры, вы жирные, вонючие, ленивые, неприятные, и вы не добрые, а равнодушные, т.к. у вас жир даже там, в мозгах.

0  0
9.11.2018 20:09
- гость -

вас жир даже там, в мозгах.========== так мозги и состоят из 20% жира и 80% воды
жареных телячьих мозгов не ели что ли?

0  0
9.11.2018 20:57
- гость -


9.11.2018 18:48
- гость -


Фуууууууу........ Омерзительная. Жирная. Баба!!!!! Еще и глупая!!!!!!

0  0
10.11.2018 08:58
- гость -

А можно адресок? вчера не увидела вопрос Ваш, вот:
Athletic, тренажерный зал 
50 лет СССР, 3 — 3 этаж; левое крыло
+7 (3852) 60‒19‒69
приходите

0  0