"Шубамания": 5 актуальных шуб наступающего сезона

Всё о меховых трендах сезона зима 2018-2019

09 ноября 2018, 14:45, ИА Амител

Шуба — любимая одежда всех женщин во все времена. К тому же сейчас самое время утепляться и украшать себя мехом! А значит, актуально и полезно будет узнать всё о модных трендах верхней одежды сезона зима 2018-2019.

В наступившем сезоне в моде шубы как из натурального, так и из экомеха. Цветовая гамма изделия предпочтительна серая, бежевая или ярких цветов. Также невероятно модными этой зимой являются шубы с зоологическим принтом, флористическими мотивами или геометрией. А теперь обо всем подробнее.

Тренд № 1: шубы из длинношерстного меха.

Это может быть пушистый песец, черно-бурая лисица, крашеный или натуральный енот и енотовидная собака, а также альпака. Что касается длины, то это может быть длинная модель в пол, до колена или короткая шубка, едва закрывающая бедра. Отлично, если у этого "топового" экземпляра есть капюшон или роскошный воротник.

Тренд № 2: шуба-халат.

Больше всего на мировых показах моды было замечено моделей шуб-халатов. И если вас спросят, какие шубы в моде в 2018-2019 году, смело отвечайте — шубы-халаты!

Тренд № 3: цветные шубы.

Мода этой зимы на шубы тяготеет к яркой, сочной цветовой палитре. Розовые, солнечно-лимонные, лазурно-голубые, темно-синие и алые шубки этой зимой в почете у модниц. Дизайнеры не поскупились на цвета: они предложили широчайший выбор всевозможных оттенков меха, чтобы разукрасить скучные пейзажи поздней осени и зимы. Длина цветной шубки может быть любой, но предпочтение в этом году отдают коротким моделям: для них достаточно выбрать трендовый цвет.

Тренд № 4: мех с принтом и рисунками.

Кутюрье с мировым именем для осени и зимы этого года предлагают разнообразные решения. Вы можете выбрать шубу, украшенную принтами или рисунками, нанесенными прямо на мех.

Тренд № 5: комбинированные шубы.

Очень актуальным сейчас является сочетание разных фактур. Дизайнеры комбинировали мех различной фактуры и длины с кожей, кашемиром, шерстью и другими плотными модными тканями. "Миксовые" модели меха и ткани выглядят стильно и модно. Кроме того, это практичный вариант: в одежде из плотных тканей с мехом тепло и уютно даже в самые строгие морозы.

В зимнем сезоне 2018-2019 мех является неотъемлемым элементом модного гардероба. Трендов, конечно, гораздо больше. Но те, что представлены в статье, вы точно найдете в новом отделе торгово-развлекательного центра "ПИОНЕР" "ШУБАМАНИЯ". Магазин находится на втором этаже ТРЦ, за отделом "Zolla" ("Золла"). Здесь самые актуальные модели этого сезона по лучшим ценам! Приходите и выберите для себя новую пушистую подругу. Теплой и модной зимы вам!

Ждем вас!

ТРЦ "Пионер"
г. Барнаул, Ленина проспект, 102в
Сайт
Группа "ВКонтакте"
Инстаграм
"Одноклассники"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров