Новости

Город стоит: Барнаул сковали пробки из-за резкого "обледенения"

, ИА "Амител"
Транспортные заторы оцениваются в семь баллов

Иллюстрация: yandex.ru/maps

Резкое изменение погоды осложнило ситуацию на барнаульских дорогах — в данный момент в городе фиксируются семибалльные пробки.

Жители города сообщают в социальных сетях, что из-за резкого падения температуры воздуха улицы обледенели.

Ранее городская ГИБДД обращалась к водителям с призывом быть предельно осторожными и по возможности отказаться от поездок на личном транспорте.

Читайте также: Из дождя в мороз под -25 градусов: Алтайский край погрузился в зимний шторм

Также автомобилисты информируют, что местами в городе в гору не могут заехать большегрузы.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

9.11.2018 13:36
- гость -

Дороги не только не чистят, но не посыпаны песком - опять неожиданно снег пошел, и подморозило - виноваты синоптики?!

0  0
9.11.2018 13:53
- гость -

А большегрузам в городе вообще нечего делать, терминалы на въезде, и газельками по городу

0  0
9.11.2018 13:58
- гость -

а где у нас терминалы?

0  0
9.11.2018 13:59
- гость -

Пущай отпишутся хлопцы, которые должны блюсти дороги - что случилось почему не работаем?!

0  0
9.11.2018 14:03
- гость -

а как работать если город в пробках? корыта уберите с дорог. заранее предупредили же что к вечеру будет резкое похолодание

0  0
9.11.2018 14:06
- гость -

Ну, дык вы дороги то чистите, пробок меньше будет!

0  0
9.11.2018 14:07
- гость -

как чистить если они забиты машинами? как вы это себе представляете?

0  0
9.11.2018 14:08
- гость -

проект на строительство терминала на въезде еще был лет 5-6 назад, но дальше слов дела не пошли, так как инвесторов не оказалось

0  0
9.11.2018 14:13
- гость -

А почему ночью не все почистили, и почему не посыпаете песчаной смесью - опять нельзя - дороги забиты?! Хорошо устроились...

0  0
9.11.2018 14:17
- гость -


9.11.2018 14:08
- гость -

проект на строительство терминала на въезде еще был лет 5-6 назад, но дальше слов дела не пошли, так как инвесторов не оказалось

лишние погрузки-разгрузки
лишнее время
лишние риски повредить товар
задержки по времени
все это приведет к увеличению издержек и удорожанию товара

зачем оно надо? Только если владельцу терминала. Но и он не находится

0  0
9.11.2018 15:23
- гость -

Кому тут большегрузы мешают? Уася, на кредитном солярисе, если бы не большегрузы, то тебе какать было бы нечем!

0  0
9.11.2018 16:49
- гость -

Ну все, теперь на большегрузы молится будем...

0  0
9.11.2018 17:00
- гость -

16:49
- гость -
Ну все, теперь на большегрузы молится будем...

Именно так! Шесть раз в рабочий день(хотя откуда вам, менеджерюгам знать то)!! В каждый чётный час!

0  0
9.11.2018 17:33
- гость -

Дальнобои вообще самые важные и уважаемые люди, круче врачей, учителей, инженеров куда уж нам до вас, с вашим эго...

0  0
9.11.2018 18:00
- гость -

9.11.2018 17:33
- гость -
Дальнобои вообще самые важные и уважаемые люди, круче врачей, учителей, инженеров куда уж нам до вас, с вашим эго...

Именно так!! Ибо в России нет логистики, кроме теперь уже подПлатоненных фур( божественныйх МАНов, Сканий, Фредов, и т.п.)!! А за ЖД доставку, ты платить бы опупела!

0  0
9.11.2018 20:35
влад

Можно подумать что летом пробки были меньше!! И что вам всю землю песочком посыпать!!!

0  0
9.11.2018 23:38
Гостья

А не смущает, что сегодня пол города на месте буксует на своей грёбаной летней или лысой резине? А то и лысой летней? Уроды!!! Лишь бы зад свой в таз запахать.

0  0