Кокорина оставили без посылок с едой и подарками в СИЗО

Лимит был превышен в конце октября

09 ноября 2018, 14:32, ИА Амител

Фото: zzackon.ru
Фото: zzackon.ru

Спортивный менеджер и подруга нападающего петербургского "Зенита" Александра Кокорина Дарья Шишканова заявила, что футболисту ограничили поступление посылок с едой в СИЗО "Бутырка", сообщает "РИА Новости".

"Знаю, что в больших количествах ребятам приходят посылки. Александру в какой-то момент ограничили поступления посылок с едой и подарками, поскольку существует лимит. Александру их пришло очень много. Лимит был превышен в конце октября, и тогда было сказано, что получать он их сможет уже с начала ноября", — рассказала Шишканова.

По ее словам, в целом дела у Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева обстоят хорошо.

"Им поступают и письма от поклонников в огромных количествах. У ребят все хорошо, с ними все в порядке, но сложилась неприятная ситуация с посещением спортзала", — добавила она.

Ранее сообщалось, что Кокорину и Мамаеву сократили время пребывания в спортивном зале. Им разрешили посещать спортзал только два раза в неделю вместо пяти.

Футболисты являются фигурантами трех уголовных дел, возбужденных по статьям "Хулиганство" и "Побои". Оба игрока пробудут в СИЗО минимум до 8 декабря. Спортсмены 8 октября стали участниками двух драк в Москве. Сначала они избили водителя телеведущей Первого канала, а затем напали на двух чиновников.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров