Обновление-2018: алтайские единороссы обсудили "апгрейд" партии

"Единая Россия" будет обновлять свою медийную политику, больше общаться с населением и добиваться финансовой помощи региону

09 ноября 2018, 17:12, ИА Амител

Фото: altai-ter.er.ru
Фото: altai-ter.er.ru

"Единая Россия" в Алтайском крае наметила пути партийного обновления. Предложения и пожелания высказали члены "ЕР" через масштабный опрос, лучшие идеи прозвучали на краевой партийной дискуссии "Обновление-2018" в минувший четверг, 8 ноября.

Задача опроса и дискуссий — выработать идеи по повышению качества работы партии в регионе. Члены партии высказались также о том, как повысить эффективность институтов гражданского общества во власти, какими должны быть партийные институты и технологические подходы в избирательных кампаниях и прочее. Все идеи обсудили на нескольких тематических площадках.

"В рамках нашей площадки обсуждалась реализация программы партии. И большое внимание уделялось вопросу развития сельских территорий. Это и увеличение финансирования, и придание статуса самостоятельного национального проекта программе "Устойчивое развитие сельских территорий". Выделение дополнительных денежных средств на поддержку молодых специалистов — врачей, учителей, работников сельского хозяйства, сферы культуры, которые приезжают работать в наши районы. А также дополнительное выделение федерального финансирования как в натуральном выражении, так и в процентах на программу обеспечения жильем молодых семей", — сообщила депутат Госдумы от региона Наталья Кувшинова.

Ещё одна площадка была посвящена роли партии в российской политике. Единороссы считают нужным обновить свою медийную политику, больше контактировать с обществом, поддерживать гражданские инициативы.

Важное направление работы — уровень первичных отделений. По словам депутата фракции "Единая Россия" в АКЗС Дениса Голобородько, единороссы просят больше поддерживать местных партийцев, в том числе и грантами.

"Предложений много, и следующим нашим шагом станет их анализ и систематизация. После обработки всех поступивших предложений самые актуальные будут направлены в центральный исполнительный комитет Партии", — подытожил Денис Голобородько.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров