Новости

Врача уволили за отказ выписать инсулин пациентке без записи в Краснодаре

, ИА "Амител"
"Хоть ты сдохни, не выпишу", - сказала медик пациентке

Фото: кадр из видео

Врача Северской центральной больницы в Краснодаре уволили после того, как в Сеть попало видео, где она отказывается пациентке выписать инсулин без записи, сообщает телеканал "360".

"Кто вам обращаться с людьми так позволяет?" — спросила женщина. "Вы не человек", — ответила врач.

Конфликт произошел 7 ноября, а уже на следующий день врач лишилась должности. Администрация больницы извинилась перед пациенткой.

"Хоть ты сдохни, не выпишу", — сказала медик, заявив, что не может выписать лекарство пациентке, которая пришла на прием без записи.

На кадрах видно, что женщина попыталась объяснить причину, по которой она не смогла вовремя прийти к врачу. По ее словам, она была в другом городе, но не может без инсулина.

В ответ на все это врач швырнула на пол тетрадку пациентки и отказалась выписывать рецепт.

Женщина пыталась объяснить, что ей нужны лекарства. "А мне не нужны", — парировала врач.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

10.11.2018 21:03
Студент

Вот почему-то совсем не удивлен! Такое отношение врачей сплошь и рядом! Только большинство молчит, но делает всё, чтобы больше пациент не вернулся. А эта не смогла удержаться и сказала, что думала! Прям как та чиновница про молодежь!!!

0  0
10.11.2018 21:11
- гость -

Что стало с людьми? Куда пропала совесть?

0  0
10.11.2018 21:56
- гость -

Да, совесть у больной напроч отсутствует. Врываться в кабинет без записи, во время приема другого пациента, и в грубой и матерной форме требовать оказать услугу без имеющихся на то оснований (талон, чек и т.д.) - это просто возмутительно. Куда катится мир?!? Мне стыдно, что я живу в стране с такими людьми, как эта больная!

0  0
10.11.2018 22:28
гость

А эта хамка - пациентка по совести поступила? Ворвалась без очереди, без талона, специально провоцировала врача и записывала на телефон? Если уж шла не по -правилам. так хоть бы вежливо попросила выписать рецепт, а не с гонором. Ну пусть теперь вместо врача посадят эту тупую девицу. Я не врач, к медицине не имею отношения, а то у нас любят ярлыки приделывать, мол сама такая.

0  0
10.11.2018 22:53
- гость -

До чего врачей довели приказами.

0  0
11.11.2018 08:26
- гость -

10.11.2018 21:56 Да. Я слышал, что пациентка не просто ворвалась, она в окно запрыгнула, разбив стекло в кабинете в ноябре!!! А вместе с ней пять доберманов. А следом запрыгнуло еще тринадцать эсосовцев в форменных кожаных плащах с нашивками. И все матерят врача, даже доберманы. Далее она начала выкручивать руки другим пациентам, а одной бабушке даже оторвала руки... и, пока эсосовцы пришивали бабушке руки обратно, требовала инсулин, а собаки в грубой форме рычали. А ВАЩЕ, мне стремно, что такие божьи твари как вы смеете называть себя врачами... вы предмет жизнедеятельности на палочке.

0  0
11.11.2018 08:31
гость

Я поражаюсь!!! Врачей превратили в прислугу! Ах какая негодяйка, не поклонилась пациентке, сопельки не утерла, по головке не погладила. Мне ОЧЕНЬ жалко врачей...

0  0
11.11.2018 08:51
- гость -

Видно какие комментарии написали врачи. Вы настолько подлые и мерзкие люди, что готовы врать, что пациентка материлась и провоцировала врача, чтобы обелить коллегу? А на что тогда способны вы, чтобы обелить себя? Теперь я еще раз убеждаюсь и понимаю, почему у вас постоянно никто не виноват, когда у вас на руках умирают здоровые люди, когда неоднократно ставятся неверные диагнозы, когда люди годами получают неправильное лечение, когда становятся инвалидами благодаря вашим усилиям и многое другое!

0  0
11.11.2018 14:07
- гость -

Не нравится - поищите себе врачей получше.

0  0
12.11.2018 08:15
- гость -

10.11.2018 21:56 Да. Я слышал, что пациентка не просто ворвалась, она в окно запрыгнула, разбив стекло в кабинете в ноябре!!! А вместе с ней пять доберманов. А следом запрыгнуло еще тринадцать эсосовцев в форменных кожаных плащах с нашивками. И все матерят врача, даже доберманы. Далее она начала выкручивать руки другим пациентам, а одной бабушке даже оторвала руки... и, пока эсосовцы пришивали бабушке руки обратно, требовала инсулин, а собаки в грубой форме рычали. А ВАЩЕ, мне стремно, что такие божьи твари как вы смеете называть себя врачами... вы предмет жизнедеятельности на палочке.

И давно вы это слышите? А эти голоса Вам что-нибудь приказывают сделать?

0  0
12.11.2018 13:15
- гость -

И давно вы это слышите? А эти голоса Вам что-нибудь приказывают сделать?

Они мне говорят, что пора при входе в кабинет некоторым сразу в лобешник засвечивать, чтобы понимали, что к ним не на чай и не в их личную квартиру люди приходят.

0  0
12.11.2018 13:18
- гость -

"Я находилась в другом городе, но мне нужен инсулин" - детский лепет. В другом городе полис ОМС тоже работает, только оформить его нужно корректно, занимает 5 минут времени.

0  0
12.11.2018 13:38
- гость -

Да вы что? Это если заболел, а если получить лекарство по льготе, то это всё гораздо сложнее. Иначе люди будут ездить по больницам и получать льготные лекарства.

0  0
12.11.2018 13:39
- гость -

А эта баба Яга ещё не сдохла?

0  0