10 необычных вещей, которые вы можете купить на AliExpress

Кровать в виде Пикачу и шоколадный фонтан: рассказываем, чем поживиться на распродаже на AliExpress

11 ноября 2018, 07:19, ИА Амител

Сегодня, 11 ноября, во всем мире стартовала распродажа 11.11, к которой присоединились крупнейшие интернет-магазины по всему земному шару. Конечно же, в этот день крупнейшая китайская интернет-площадка AliExpress объявляет самые большие скидки. Amic.ru предлагает вам ознакомиться с 10 необычными товарами AliExpress, которые вы можете приобрести 11.11 по скидке.

  1. Внедорожный электрический скутер.

Внедорожный складной электрический скутер развивает скорость до 65 километров в час. Он может проехать на одной зарядке батареи от 50 до 80 километров. Он будет стоить 102 478 рублей вместо 142 331 рублей. Ссылка на товар здесь.

  1. Массажный шлем для головы.

Те, кто любит расслабляющий массаж, могут приобрети расслабляющий массажер для головы. Он подешевеет до 1934 рублей с 2 579 рублей. Ссылка на товар здесь.

   3. Копия головы Джонни Деппа.

Голова Джонни Деппа в роли Суини Тодда уж точно понравится фанатам творчества Тима Бертона. Стоимость товара – 3656 рублей. Ссылка на товар здесь.

Дозатор для жидкого мыла в форме носа.

Забавный дозатор для жидкого мыла сделан из силикона. Гель вытечет из ноздри, если вы нажмете на нос. Его стоимость – 506 рублей (до распродажи – 513 рублей). Ссылка на товар здесь.

  1. Светодиодная насадка для душа.

Еще один необычный товар для ванной – это светодиодная насадка для душа. Свет активируется давлением воды и автоматически выключается с водой. Всего в насадке есть семь цветов. Стоимость составляет 520 рублей. Ссылка на товар здесь.

  1. Крутой конструктор.

Кто любит проводить долгие часы за сбором конструктора, может купить и собрать целый дом из 2327 кирпичиков. Цена снизится с 10 906 рублей до 9 815 рублей. Ссылка на товар здесь.  

  1. Обувь для прыжков.

Для любителей спорта и чего-то необычного, на AliExpress продается обувь для прыжков. Пожалуй, можно сказать, что это сапоги-скороходы настоящего времени. Стоимость составит 2 057 (вместо 4 114 рублей). Ссылка на товар здесь.

  1. Убегающий будильник.

С этим будильником вам точно придется проснуться, потому что он не выключится, пока вы не догоните и не выключите его. Его можно купить за 676 рублей. Ссылка на товар здесь.

  1. Шоколадный фонтан.

Сладкоежки могут приобрести домашний четырехъярусный шоколадный фонтан. Он точно станет гвоздем любой вечеринки. Его стоимость – 6 190 рублей. Ссылка на товар здесь.

  1. Кровать в виде Пикачу.

Все помнят мультфильм "Покемоны"? Так вот, любой желающий может купить кровать в виде главного героя мультика Пикачу. Стоимость по спеццене – 11 674 рублей (есто 15 776 рублей). Ссылка на товар здесь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров