Кредит на бизнес: как получить помощь в оформлении бесплатно

АО "МСП Банк" внес существенные изменения в условия кредитного продукта "Развитие моногородов — Микрокредит"

14 ноября 2018, 12:00, ИА Амител

Теперь предприниматели, ведущие бизнес в г. Алейск, г. Заринск, г. Новоалтайск, г. Яровое и пос. Степное Озеро, могут получить кредитные ресурсы для развития бизнеса на более выгодных условиях.

По решению Правления АО "МСП Банк" изменены следующие параметры кредитного продукта:

— сумма кредита увеличена со 100 тыс. руб. до 500 тыс. руб.;

— срок кредита увеличен с 12 мес. до 36 мес.;

— срок регистрации предпринимателя на дату подачи заявки на получение кредита теперь может составлять до 12-ти месяцев (ранее — 6 мес.).

"Кредиты по-прежнему предоставляются без поручителей и залогов по ставке 10,6% годовых, — поясняет руководитель Центра предоставления гарантий НО "Алтайский фонд МСП" Наталья Магель, — с оформлением заемщиком минимального пакета документов. Целевое назначение привлекаемых кредитов предполагает организацию и развитие бизнеса на территории моногородов в части пополнения оборотных средств, финансирования текущей деятельности (включая выплату заработной платы и др. платежей, за исключением уплаты налогов и сборов)."

У любого предпринимателя есть возможность воспользоваться бесплатным сервисом подачи заявки на прямое кредитование в АО "МСП Банк" через Центр предоставления гарантий НО "Алтайский фонд МСП".

Согласно агентскому соглашению, заключенному между фондом и АО "МСП Банк", сотрудники фонда окажут непосредственную помощь в сборе пакета документов на кредитование и дальнейшей маршрутизации заявки на кредит непосредственно в АО "МСП Банк".

Напомним, Центр предоставления гарантий выступает поручителем в договорах кредитования при недостаточности у предпринимателя собственного залогового обеспечения. Процедура предоставления поручительства проста и не требует дополнительного сбора документов. Данная мера — инструмент государственной поддержки бизнеса, а Центр — часть некоммерческой организации Алтайский фонд МСП.

Более подробно ознакомиться с кредитным предложением для резидентов моногородов можно в региональном Центре предоставления гарантий
по телефону 8 800 222 8322
и на сайте

Алтайский фонд МСП:
Алтайский край,
г. Барнаул,
ул. Мало-Тобольская, 19  
тел.: 8 800 222 8322
Сайт

 Лицензия Банка России на осуществление банковских операций №3340 от 7 марта 2018 года бессрочная
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров