Называем счастливчика, выигравшего бесплатный билет на концерт "Землян"

На все вопросы сумели ответить правильно 87 читателей портала

15 ноября 2018, 11:02, ИА Амител

Amic.ru объявляет победителя, который выиграл счастливый билет на концерт группы "Земляне" в ресторане "Барнаул" 22 ноября.

Напомним, по условиям конкурса участникам надо было правильно ответить на вопросы теста "Что вы знаете о группе "Земляне", опубликованном на портале Amic.ru. Затем из всех правильно ответивших на вопросы генератор случайных чисел выбирал одного победителя.

На все вопросу сумели ответить правильно 87 читателей портала. Генератор случайных чисел выдал число 52. И под этим номером оказалась жительница Барнаула Надежда С.

Завтра, 16 ноября, она получит свой билет на концерт на две персоны.

Спасибо всем, кто принял участие в викторине. И обязательно приходите на концерт знаменитого рок-коллектива, который состоится в ресторане "Барнаул" 22 ноября.

Группа "Земляне" представит в Барнауле программу, состоящую из популярнейших и незабвенных хитов "Трава у дома", "Поверь в мечту", "Каскадеры" и других. Песни, известные всем, прозвучат в современной аранжировке и приобретут новое, современное звучание. Если хотите провести вечер весело, душевно и незабываемо, тогда посещение концерта "Землян" — то, что вам нужно.

Сбор гостей — 22 ноября в 19.00. Билеты уже в продаже. Вся информация — по указанным телефонам, на сайте и в соцсетях ресторана.

Ресторан "Барнаул":
Площадь Победы, 3
тел.: 8 (3852) 201-601,
справки: 997-997
Kassy.ru: 8 (3852) 72-00-00
Kassir: 8 (3852) 58-16-98
Сайт компании
ОдноклассникиВКонтактеТвиттерФейсбукИнстаграм

Легендарные "Земляне" выступят в ресторане "Барнаул"

Песни этой группы сегодня все так же популярны и любимы слушателями, как и 30 лет назад

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров