Лишних не надо: алтайские справедливороссы "почистят ряды"

Глава реготделения Александр Терентьев заявил, что партия не намерена прекращать свою работу

27 ноября 2018, 08:06, Александра Черданцева

Фото: Александра Черданцева
Фото: Александра Черданцева

Глава алтайских справедливороссов, депутат Госдумы Александр Терентьев анонсировал "чистку рядов" после ротации в местных отделениях партии. Однако уходить в "штиль" до следующих выборов "Справедливая Россия" не будет. Об этом он заявил на пресс-конференции в понедельник, 26 ноября. 

"Сейчас мы проводим ротацию по местным отделениям партии. Новые руководители будут "чистить ряды" членов партии. Кто-то ушел из жизни, кто-то разорвал связь с партией. Лидер "Справедливой России" (Сергей Миронов — прим.ред.) меня ругает, что я не увеличиваю численность (членов партии — прим.ред.). Но я считаю, что сторонников должно быть много, но членами должны быть только те, кто работает", — сказал он.

Сейчас в крае 2462 члена партии "Справедливая Россия".

Александр Терентьев заверил, что, несмотря на отсутствие выборов в ближайшие пару лет, партия не будет сидеть без работы, даже наоборот — справедливороссы будут "раскачивать ситуацию".

Также он не согласен с мнением, что "СР" грозит закрытие из-за невысоких результатов выборов последние пару лет. В следующий состав Госдумы партия точно пройдет, добавил он. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров