Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Огромную квартиру с библиотекой под куполом продают в Барнауле за 29 млн

, ИА "Амител"
Многоуровневое жилье площадью 534 квадратных метра находится в кирпичной высотке на Комсомольском проспекте

Фото: avito.ru

Многоуровневую квартиру площадью 534 квадратных метра продают в центре Барнаула за 29 миллионов рублей, сообщается на сайте avito.ru.

Жилье находится на верхних этажах кирпичной высотки на проспекте Комсомольском.

"Удивительный вид на город с высоты десятого этажа и из уютной библиотеки под куполом. Просторные и светлые комнаты, и в каждой своя изюминка. Есть возможность переместиться с одного уровня на другой посредством своего личного лифта", — отмечает автор объявления.

Есть гостиная с камином, зимний сад, удобные лестницы, вместительные шкафы и гардеробные, удобная встроенная мебель.

"Продумано и расположение подсобных помещений: прачечная, кладовая, спортивный зал", — добавляет продавец.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

28.11.2018 08:12
- гость -

Это же какая там коммуналка???

0  0
28.11.2018 08:18
- гость -

Ремонт ещё в 90-е делали? Кухня уютом прям так и веет

0  0
28.11.2018 08:21
- гость -

причина продажи? не вытягивание по платежам жкх/налоги? или все книги прочитаны?

0  0
28.11.2018 09:43
- гость -

Стиль - аццкий ад... И при таких площадях так захламить кухню...

0  0
28.11.2018 09:52
- гость -

Музей какой-то, где охранники "живут" на кухне, поэтому там жуткий бардак. Для чего, для чего такие площади? У меня в голове не укладывается. Даже лифт нужен для передвижения Не заметно, что там семья огромная, спален всего две на видео. А вторая кухня какую роль играет? Загадка. Сколько времени будут искать покупателя!?

0  0
28.11.2018 10:00
Бабуля

выкупать под хостел или гостиницу только..целая коммунальная квартира..

0  0
28.11.2018 10:22
- гость -

коммуналка в среднем 48-55 тысяч в зимние месяца
две моих з\п

0  0
28.11.2018 10:23
- гость -

за такую цену и в Москве можно взять, а в не в бесперспективной и нищей провинции

0  0
28.11.2018 10:31
- гость -

Жесть!! Такая хр...нь! За такие бабки!

0  0
28.11.2018 10:40
- гость -

О боже! зачем людям деньги,Если у них представление об уюте мещанина эпохи Ренессанса?????????????????????

0  0
28.11.2018 15:53
- гость -

а мне нравится

0  0
14.12.2018 11:10
- гость -

Зачем тебе столько макулатуры товарищ, директор библиотеки чтоле?

0  0
Загрузка...