Алтайский губернатор Виктор Томенко заявил о вступлении в "Единую Россию"

Соответствующее заявление было рассмотрено Президиумом Регионального политического совета партии

01 декабря 2018, 12:01, ИА Амител

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru
Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко в эфире телеканала "Россия 1" заявил о своем решении вступить в "Единую Россию", сообщается на сайте регионального отделения партии.

Секретарь регионального отделения партии Александр Романенко считает, что это важный шаг в деле организации эффективной работы руководящей команды региона.

"У нашего региона достаточно сильное партийное ядро с представительством во всех уровнях власти. "Единая Россия" ведущая политическая сила, системно организующая работу власти в интересах региона. Фракции "Единой России" систематизируют работу Советов на муниципальном уровне и в региональном парламенте, беря на себя ответственность за ключевые решения. Наша многочисленная команда в Государственной Думе, принимая те или иные законопроекты, ориентируется на интересы Алтайского края. В верхней палате российского парламента край также представляют члены "Единой России". Учитывая роль партии на федеральном уровне, мы можем смело говорить, что и решения о распределении федеральных средств регионам на реализацию программ также принимается нашей партией. И в этом ключе, объединение губернатора и партии только усилит работу по развитию нашего региона", — уверен Романенко.

Он также отметил, что сторонники и члены "Единой России" вместе с Томенко уже собрали и обобщили наказы жителей края, которые в итоге выросли в программу "Энергия развития".

Романенко подчеркнул, что теперь "воплощать эту программу в жизнь предстоит нам вместе".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров