Жителей Алтайского края поздравили с 17-летием партии "Единая Россия"

"От всей души поздравляю вас с 17-летием со дня образования партии "Единая Россия", — отметил Романенко

01 декабря 2018, 15:35, ИА Амител

Фото: politeka.net
Фото: politeka.net

Секретарь Регионального отделения партии "Единая Россия", председатель Алтайского краевого Заксобрания Александр Романенко поздравил жителей региона с днем рождения партии, сообщается на сайте реготделения.

"Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с 17-летием со дня образования партии "Единая Россия"! На пороге нового тысячелетия Россия переживала непростой период. В тот момент партия "Единая Россия" взяла на себя ответственность и объединила тех, кто поддерживал президента страны, кто был неравнодушен к своей Родине и разделял курс перемен", — отметил Романенко.

Он подчеркнул, что 17 лет — это солидный возраст для политической силы, но в масштабах истории страны или судьбы человека означает лишь начало большого пути, "пути, по которому мы идем вместе с вами, одной командой".

"Свой очередной день рождения партия встречает за работой — неделя приемов в канун 1 декабря уже стала доброй традицией. Мы всегда стремимся идти навстречу людям, быть открытыми к разговору. Время ставит перед нами новые задачи, которые требуют взвешенных и где-то непростых решений. Но в центре нашей политики всегда был и остается человек, его проблемы и устремления", — заявил Романенко.

"Дорогие жители Алтайского края, сторонники и партийцы, желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!" — добавил Романенко.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров