Удовлетворительно: Сергей Дугин поставил оценку очистке дворов в Барнауле

Глава города проверил, как выполняются его поручения относительно уборки снега

03 декабря 2018, 06:17, ИА Амител

Фото: barnaul.org

Глава Барнаула Сергей Дугин на минувших выходных совершил объезд города и проверил, как выполняются ранее данные им поручения, касающиеся организации работ по уборке снега.

В пресс-центре городской администрации отмечают, что 1 декабря  градоначальник побывал во всех пяти районах города. Во время посещения им дворов особое внимание было уделено состоянию крыш и внутридворовых проездов. Ставя задачи главам районных администраций, Дугин подчеркнул, что необходимо активизировать взаимодействие с управляющими компаниями и оперативно реагировать на изменения погоды.

"Снега в этом году много, при этом часто случаются перепады температур. Но вся необходимая работа проводится. Дороги и дворы, которые сегодня успели посетить, находятся в удовлетворительном состоянии, есть возможность проехать транспорту, комфортно жителям. В ближайшие дни, по прогнозу, без обильных осадков, постараемся по максиму вывезти собранный снег, зайти с очисткой на удаленные дороги", — отметил градоначальник.

Также Сергей Дугин пообщался с жителями домов, выслушал их пожелания по работе управляющих компаний и поблагодарил дворников за их труд.

Позор нашего города: барнаульцы жалуются на заваленные снегом дворы

Горожане возмущены тем, как в краевой столице следят за уборкой внутриквартальных территорий

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров