Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Директор Ротару объяснил отказ певицы выступать в России

, ИА "Амител"
Одной из причин он назвал события между Украиной и Россией

Фото: tabloid.informator.news

Концертный директор Софии Ротару Игорь Курилев рассказал, почему певица отменила свое выступление на "Песне года". Об этом пишет РИА Новости.

Курилев отметил, что певица отказалась не только от мероприятия в "Олимпийском", но от всех выступлений в РФ.

В качестве причин он назвал здоровье Ротару и события между Украиной и Россией. "Границы закрыты, военное положение", — цитирует агентство слова представителя артистки.

Напомним, на минувшей неделе Украина ввела военное положение в некоторых областях страны и запретила въезд мужчинам-россиянам в возрасте от 16 до 60 лет.

Агентство пишет, что Ротару участвовала в конкурсе "Песня года" с 1973 года почти каждый год. Ее песни выходили в финал свыше 40 раз, а конкуренцию ей составляли лишь Иосиф Кобзон и Лев Лещенко.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

4.12.2018 07:26
Nic

Ведьма.

0  0
4.12.2018 07:44
Зануда

это её выбор, надо уважать чужое мнение

0  0
4.12.2018 07:46
- гость -

У Нас своих певчих хватат!

0  0
4.12.2018 08:20
- гость -

Это не помешало ей спеть песню и взять золотой граммафон в кремле в ноябре....

0  0
4.12.2018 09:10
- гость -

На мой взгляд значительно страшнее когда украинские артисты косят бабло в России, а потом тратят его на поддержку АТО и обливают Россию грязью. Яркий пример - нынешний кандидат в президенты Зеленский.

0  0
4.12.2018 09:16
- гость -

Границы закрыты, как она поедет в действующем законодательстве? Живет в Киеве, теперь ей нельзя из Украины в Крым, где она тоже живет, а ежели будет въезжать в Крым через РФ ее в Киев не пустят!
Вожди набарогозили, а виноваты холопы...

0  0
4.12.2018 10:32
- гость -

Старенькая она уже. Здоровье не позволяет далеко из дома уезжать.

0  0
4.12.2018 10:43
- гость -


4.12.2018 10:32
- гость -
Это Вы зря - наш вождь и учитель не намного моложе, но даже в Аргентину летат!

0  0
4.12.2018 11:08
Злая гостья

Стара стала, болезни мучают. Про политику промолчала бы - уважение бы сохранила.

0  0
4.12.2018 14:12
Гость

О! Какая нечаянная радость, не придется переключать канал (что я делаю уже ни один год), когда появляется ротару.

0  0