Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульская компания создала календарь со станками и горячими девушками

, ИА "Амител"
Модели в экстремально коротких шортах позируют около станков и берут в руки инструменты

Фото: ngs.ru

Группа компаний "Тонар" из Барнаула, которая занимается производством рыболовных и охотничьих товаров, выпустила календарь с обнаженными моделями. Календари намерены вручить клиентам из Новосибирска, пишет портал "НГС".

Каждая девушка символизирует один из 12 месяцев будущего года. На листах изображены модели, а внизу подписано название оборудования, возле которого они позируют. В календарь вошло, например, фото с резиновыми лодками.

Съёмки шли на заводе два дня — с раннего утра и до ночи. В ГК "Тонар" уточнили, что моделей и атрибуты для съёмки подбирали месяц, в это же время прорабатывали идеи. Неделю календарь готовили к печати, а после — в течение двух недель — его изготавливали в типографии.

О тираже, которым выпущен календарь, не сообщается.


Автор:
Артем Кузнецов корреспондент 89231654024

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

4.12.2018 15:28
Митенька ржевский

НИкакой охраны труда... ни защитных рукавиц, ни средств защиты органов дыхания, ни банальных кирзачей. Я бы на месте проверяющих органов заинтересовался бы условиями труда на предприятии!

0  0
4.12.2018 15:40
- гость -

надо будет подружке звякнуть, чтоб придержала для меня такой экземплярчик))

0  0
4.12.2018 16:19
- гость -

позируют около станков и берут в руки инструменты
шо за юнец-журналист в пубертатном возрасте это писал?
.
Позируют держа в руках инструменты
тьфу на вас

0  0
4.12.2018 16:58
Жоржик

Ноябрь ничё так

0  0
4.12.2018 17:13
Гостюшко

Как ново! Как оригинально, а главное, как свежо-чувствуете?))))) Ладно бы уровень Pirelli, было б чем гордиться....

0  0
4.12.2018 17:34
- гость -

Думаете что Пирелли с первого выпуска стал таким какой есть

0  0
4.12.2018 18:14
Люблю Барнаул

Худосочные. Не докормленные. А захотелось накормить их белковой пищей.

0  0
4.12.2018 20:38
- гость -

Плоскошлифовальный 3Л722 совсем не к месту, а то так можно дойти до того, что у вас девушки модели 70-80-х годов будут из СССР. Кому хочется на это старьё смотреть?

0  0
4.12.2018 22:10
- гость -

Пошло как-то смотрится. Или думаете, что оголили и глаз сразу должен радоваться? Всё нужно делать с умом или хотя бы со вкусом.

0  0
4.12.2018 22:33
- гость -

4.12.2018 20:38
- гость -
А DMG случаем не заметил?

0  0
5.12.2018 07:53
Трутень

Каждый уважающий себя директор выпускает корпоративный календарь с телками, показывая тем самым, что фирма еще на плаву и может себе позволить тратить деньги на любую пошлость и банальщину.
Телуни для наших колхозов потянут.

0  0
5.12.2018 10:40
Vista

Пошлость и искусство эротики - два разных полюса, амбиции и возможности не совпали немного...

0  0