Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Как танки прошли: чистка снега в Лебяжьем обернулась дорожным армагеддоном

, ИА "Амител"
Местные жители бьют тревогу и боятся наступления весны

Видео: мобильный репортер Amic.ru

Чистка дороги от снега в барнаульском селе Лебяжье привела к тому, что местные жители попали в непростую ситуацию — теперь на одном из участков просто невозможно проехать.

Как сообщили порталу Amic.ru наши читатели посредством специальной функции "Мобильный репортер", инцидент случился днем 3 декабря около 14:00 в переулке между домами по улице Озерная, 23а и Набережная, 9.

"Трактор, расчищая дорогу, не справился с управлением и въехал в водосточную канаву, по которой весной, а также во время дождя, сливается вся вода в озеро. Данный трактор пытались вытащить еще три трактора. К 23 часам все-таки вытащили. Но канава полностью повреждена, а также повреждено дорожное покрытие данного переулка. Мало того, что сейчас там невозможно проехать на машине, весной здесь будет и не пройти", — рассказывает местный житель.

Кроме того, по словам собеседника, существует угроза подтопления минимум пяти жилых домов.

"Очень боимся наступления весны. Обратились в местную администрацию, но пока ответов и комментариев не поступило. Я хочу призвать общественность, чтобы администрация все-таки восстановила канаву для стока вод и отремонтировала дорожное покрытие данного участка до наступления беды", — резюмировал читатель.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

6.12.2018 12:06
- гость -

Не чистят плохо, чистят опять плохо

0  0
6.12.2018 12:10
- гость -

Нормально так, почистили, но вы не переживайте у хохлов еще хуже.

0  0
6.12.2018 12:14
- гость -

Жители села Лебяжье видимо забыли, что Россию враги окружают со всех сторон, поэтому и Родина не процветает и они в том числе в попе живут!!! Не ровен час... враги в атаку пойдут, а в селе уже траншеи и окопы готовы, хотя бы пару суток, ребятки, выиграете нам! А мы уж зададим им за вас, братья!!!

0  0
6.12.2018 12:31
- гость -

не справился с управлением

Тракторист, его начальник, мэр, губернатор или президент?

0  0
6.12.2018 12:33
- гость -

6.12.2018 12:14

- гость -

Вы дурак ?

0  0
6.12.2018 12:44
- гость -

6.12.2018 12:31
- гость -
не справился с управлением

Тракторист, его начальник, мэр, губернатор или президент?

ВСЕ перечисленные!!!

0  0
6.12.2018 13:07
- гость -


Жители села Лебяжье видимо забыли, что Россию враги окружают со всех сторон, поэтому и Родина не процветает и они в том числе в попе живут!!! Не ровен час... враги в атаку пойдут, а в селе уже траншеи и окопы готовы, хотя бы пару суток, ребятки, выиграете нам! А мы уж зададим им за вас, братья!!!
______
Скорее уж народ будет их встречать с цветами как освободителей, а то прожиточный минимум уже на уровне пайки немецкого военно-пленного

0  0
6.12.2018 13:10
- гость -

6.12.2018 12:33 Нет. Наверное, дурак как раз вы, ну или дура... причем мыслите в одной плоскости всегда, судя по всему. Знаете, есть такое рельсовое мышление, тоннельное. Когда, что читаете то и усваиваете, о том и думаете и ни шага в сторону. Какие-то ответвления в процессе мышления и анализа информации, различные ассоциации на что-либо и прочее - все это вам чуждо. Максимум, это со школы усвоили, что есть "лук", который едят, и есть "лук", из которого стреляют. Поэтому, когда читаете книгу про Робина Гуда, хотя бы не захлопываете книгу со словами "какой-же это бред" в недоумении, как можно стрелять из репчатого или зеленого лука. Ну то такое...

0  0
6.12.2018 13:12
- гость -

6.12.2018 13:07
- гость -


какой народ то? вас, задолизов, меньше 30%

0  0
6.12.2018 14:14
- гость -

6.12.2018 13:10

- гость -

Ну точно, дурачёк деревенский, с книжкой про Робин Гуда и луковицей в кармане

0  0
6.12.2018 15:49
- гость -

6.12.2018 14:14 Я же говорю, даже своего придумать не можете ничего, используете то, что я вам сказал... переадресовываете. Это и говорит о том, что у вас одна извилина от трусов. Вот по ней все мысли и идут... одностороннее однополосное движение. Еще и смеетесь (кстати, весьма заразительно... я тоже посмеялся). Это вы сами придумали и сами посмеялись? Похвально! Не жизнь, а рай... ну, глупым всегда легче, но и быть глупым не зазорно - здесь вас не за что порицать, в конце концов "глупость - одна из форм проявления разума". Просто ваш разум самобытен в виду особенностей вашего отсутствия развития.

Кстати, хотите поиграть в занимательную игру "Умный не скажет, дурак не поймет"? Только мне придется вам правила рассказать! Здесь внимательно!!! Вам придется поискать все версии этой поговорки и подумать, стоит ли мне отвечать, учитывая, что я вам отвечать не буду, поскольку наличие любого вашего ответа подтвердит вашу глупость - потому что в диалоге ваш ответ будет последним. Однако, если вы решите не отвечать, чтобы мой ответ был последним, то вы подтвердите свое скудоумие, ибо я с этого и начал - "даже своего придумать не можете ничего". Ваш ход, любезный.

0  0