Психологическая гештальт-конференция пройдёт в Алтайском филиале РАНХиГС

Программа конференции включает в себя творческие мастерские от 25 практикующих психологов

07 декабря 2018, 08:30, ИА Амител

Фото - samopoznanie.ru
Фото - samopoznanie.ru

В Алтайском филиале РАНХиГС состоится Третья психологическая конференция "Контакт с собой и другими. Современный гештальт и его возможности". Мероприятие пройдёт 8 и 9 декабря 2018 года. К участию приглашаются специалисты в области психологии, а также все, кто занимается саморазвитием и самопознанием.

"На двухдневной встрече будут затронуты темы, актуальные для участников разных возрастных категорий, – отмечают организаторы, – проработаны вопросы, пользующиеся большой популярностью среди подростков. Безусловно, основная часть программы адресована аудитории 18+".

Программа конференции включает в себя творческие мастерские (workshop*) от 25 практикующих психологов. Участие в них позволит присутствующим на практике познакомиться с эффективностью гештальт-метода. А лекции, круглые столы и дискуссии дадут возможность получить информацию и ответы на интересующие участников вопросы.

"Как достичь цели?", "Как управлять своими эмоциями?", "Как выходить из кризиса?", "Как строить здоровые счастливые отношения?", "Как детям и родителям понимать друг друга?" — таковы ведущие темы встречи.

Психологическая конференция состоится в Алтайском филиале Президентской академии 8 и 9 декабря 2018 года по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187.

Организаторами выступают Алтайское региональное отделение Московского института гештальта и психодрамы (МИГиП) совместно с Алтайским филиалом РАНХиГС при участии кафедры социальной психологии АлтГУ.

Справка. Гештальт-терапия (гештальт) — одно из современных, активно развивающихся направлений практической психологии. Метод применяется в психологическом консультировании, индивидуальной и семейной терапии, клинической практике, бизнес-консультировании и развитии организаций, педагогике, конфликт-менеджменте.

Подробная информация по телефону: 8-983-357-77-00 – Наталья Юрьевна Чащина,
специалист по связям с общественностью Алтайского филиала РАНХиГС
Группа "ВКонтакте"
Инстаграм @konf_geshtalt22

* воркшоп – прим.ред.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров