Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцы выйдут на пикет за возвращение смертной казни за коррупцию

, ИА "Амител"
Акция протеста состоится 7 декабря

Фото: orehovozuevo-24.ru

Активисты партии ЛДПР проведут в Барнауле пикет против коррупции. На акцию они выйдут с топором и с лозунгами в поддержку введения смертной казни, сообщили в пресс-службе партии.

Пикет пройдет под лозунгами "Только смертная казнь спасет Россию от коррупции!", "Коррупция убивает нашу экономику!", "Коррупция — ржавчина на нашей экономике!", "ЛДПР — за жесткие меры для взяточников!", "Взял на лапу — пошел по этапу!".

"Активисты принесут на акцию топор, воткнутый в деревянный брус — как символ смертной казни для коррупционеров", — добавили в партии.

Акция пройдет в пятницу, 7 декабря, на бульваре Защитников Сталинграда (перед кинотеатром "Мир"). Начало в 15 часов.


Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

6.12.2018 12:51
- гость -

Прямо есть желающие в -25 постоять на холоде с плокатиком???

0  0
6.12.2018 13:02
- гость -

ха ха, мыши против сыра

0  0
6.12.2018 13:02
- гость -

А судьи кто? (С)

0  0
6.12.2018 13:08
- гость -

Смешно )))

0  0
6.12.2018 13:27
М

Есть два пути
1.превращать человека в животное и держать его в клетке (геометрический рост запретов, штрафов, наказаний, чипизация, ДНК-рафинирование)
2.воспитывать Человека с большой буквы, поддерживать нравственность, основываясь на правильной гос.идеологии (которая как раз запрещена колониальной Конституцией-93) и концепции жизнеустройства, когда законодательство минимально, а совесть - лучший контроллер.

0  0
6.12.2018 13:29
М

"Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы" Тацит

0  0
6.12.2018 13:36
- гость -

Хоть десять лет расстрела, тут про "генерала золотова" выяснили, что он как минимум на овощах воровал и чего? Даже айайай не сказали, а вы про казнь...

0  0
6.12.2018 13:59
- гость -

Дурачьё! Ну примут этот закон завтра и что? Думайте Дмитрия Анатольевича за его дом с домиком для уточки расстреляют? Нет, не угадали. Санитарку расстреляют которая за 300 рублей пациенту не зас**нный матрас дала.

0  0
6.12.2018 14:22
- гость -

ДБД - казнить будут только противников власти, и хлопцев из ЛДПР могут подтянуть...

0  0
6.12.2018 14:48
- гость -

13:59, именно так. Закон кнута и пряника в России действует так, своим, лояльным выстроенной гениалисимусом системе - пряники, остальным - кнут.
ЛДПР - свора чекистских подпевал.

0  0
6.12.2018 15:15
- гость -

Давно потерял уважение а этой подстилке ЕР

0  0
6.12.2018 15:57
- гость -

Совсем уже с дуба рухнули? Или хотят Навальному нос утереть, что мы-то ешшо шибче супротив коррупции))))

0  0