Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Эйфелеву башню закроют из-за протестов в Париже

, ИА "Амител"
Она будет закрыта весь день 8 декабря

Фото: worldfocus.ru

Одну из главных парижских достопримечательностей — Эйфелеву башню — временно закроют в субботу, 8 декабря, из-за акций протеста против повышения цен на топливо. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на сайт башни.

"Из соображений безопасности Эйфелева башня будет закрыта для посетителей в течение всего дня 8 декабря", — цитирует агентство текст сообщения.

Подчеркивается, что всем купившим билеты посетителям вернут деньги.

Акции протеста "желтых жилетов" начались во Франции 17 ноября. Они сопровождаются столкновениями демонстрантов с полицией, погромами и поджогами машин, разрушениями магазинов и банков. Жертвами протестов стали четыре человека, сотни были ранены.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

7.12.2018 10:28
гость

Вообще-то они мирные, ходят в зеленых жилетах и никого не трогают
но есть специально обученные люди которые эти столкновения и организовывают

0  0
7.12.2018 10:44
- гость -

Так ты щас европейское государство в агрессии своих граждан обвинил???

0  0
7.12.2018 11:05
гость

мне "посчастливилось" там побывать

0  0
7.12.2018 11:06
гость

Сами парижане говорят -Это Париж и ничего страшного в этом нет

0  0
7.12.2018 11:37
- гость -

для Франции это нормально, там люди всегда так выражают свое недовольство, а власти ничего другого не остается как слушать народ

0  0
7.12.2018 11:38
- гость -

11.05
И сильно счастлив???

0  0
7.12.2018 11:44
- гость -

Прямо всем вернут по 25 евро за подъём??
Туалет там еще 2 евро или теперь бесплатно?!?

0  0
7.12.2018 12:12
гость

туалет так и остался 2 евро

0  0
7.12.2018 13:53
- гость -

специально обученные люди которые эти столкновения и организовывают
----------------------------------------------------------------
помню, таких людей даже ловили во время ЧМ-2016, их специально готовили в лагерях под москвой.
11 июня перед началом встречи первого тура Евро-2016 между сборными России и Англии (1:1) в Марселе произошли массовые беспорядки с участием российских и английских фанатов. После игры драка началась на трибуне стадиона «Велодром». В итоге пострадали 35 человек, три россиянина получили тюремные сроки.

0  0
7.12.2018 14:10
- гость -

Ага и авто жгут в париже тоже обученные россияне, вот ты врать горазд....

0  0
7.12.2018 14:21
- гость -

14:10
- гость -
Ага и авто жгут в париже тоже обученные россияне, вот ты врать горазд...

Обученные россияне контузили обычных английских болельщиков(не ультрас) ради победобесия. Французы же протестуют против цен на топливо. Не путай.

0  0