Volkswagen Tiguan — лучший компактный кроссовер 2018 года

Подведены итоги и объявлены результаты ежегодной премии "Внедорожник года 2018"

18 декабря 2018, 10:00, ИА Амител

В категории "Компактный кроссовер" по версии жюри победу одержал Volkswagen Tiguan (Фольксваген Тигуан).

Победа Tiguan была присуждена профессиональным жюри, в состав которого вошли эксперты из мира автомобильной журналистики и известные блогеры. В данной номинации боролись 25 автомобилей, что делает победу Tiguan особенно яркой.

"С момента появления на рынке Tiguan пользуется отличным спросом и является одним из лидеров продаж в своем сегменте. К достоинствам Tiguan я отнес бы отличную эргономику, отточенную управляемость, широкий выбор комплектаций, самые современные мультимедиа-возможности и системы-ассистенты, а также, не в последнюю очередь, низкую стоимость владения — по этому показателю Tiguan тоже является одним из лидеров класса", — отметил Ларс Химмер, глава марки Volkswagen в России.

В зависимости от комплектации Tiguan оснащается передним приводом или полным приводом 4MOTION (4Моушен). Кроме того, модель оборудуется функциями обогрева лобового стекла, подогрева рулевого колеса, подогрева передних и задних сидений. 

Среди доступных инновационных функций — цифровая приборная панель Active Info Display (Эктив Инфо Дисплэй) и возможность синхронизации со смартфонами с помощью опции App-Connect (Эпп-Коннект). Новый Volkswagen Tiguan уже в базовой комплектации оснащается системой контроля дистанции спереди Front Assist (Фронт Ассист) с функцией экстренного торможения City Emergency Braking (Сити Эмердженси Брейкин), системой аварийного торможения Multiсollision Brake (Малтиколлижн Брейк), а в качестве опции автомобили могут быть оборудованы адаптивным круиз-контролем. 

До 31 декабря 2018 года у официального дилера Volkswagen в Алтайском крае можно приобрести Volkswagen Tiguan Offroad (Оффроад) c преимуществом до 200 000 руб. по программе Trade-in (обмен старого а/м на новый).*

АлтайЕвроМоторс — официальный дилер Volkswagen в Барнауле
г. Барнаул, ул. Попова, 165
Телефон 8 (3852) 23-00-00
Часы работы:
Понедельник-пятница с 9.00 до 20.00
Суббота-воскресенье с 9.00 до 17.00
Сайт

* Подробности акции уточняйте по тел. 23-00-00 или по адресу ул. Попова, 165.

Трейд-ин – прим.ред.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров