Овечкин устроил словесную перепалку на матче с "Питтсбургом"

На первой минуте матча произошла потасовка между форвардом "Кэпиталз" и защитником "Питтсбурга"

20 декабря 2018, 15:03, ИА Амител

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин и форвард "Питтсбурга" Сидни Кросби устроили словесную перепалку на матче регулярного чемпионата НХЛ. Об этом пишет РИА Новости.

Встреча прошла накануне в Вашингтоне и закончилась победой гостей со счетом 2:1. На первой минуте игры форвард "Кэпиталз" Том Уилсон подрался с защитником "Питтсбурга" Джейми Олексяком, после чего Кросби и Овечкин, которые сидели на скамейках запасных, обменялись репликами.

Журналист официального сайта НХЛ Том Гулитти в Twitter-аккаунте рассказал, что Кросби сказал Овечкину: "Почему ты не дерешься с ним?". На это россиянин ответил: "Почему ты не дерешься со мной?".

Комментируя произошедшее, форвард "Питтсбурга" заявил, что Овечкин начал кричать на него "по какой-то причине". Кросби рассказал, что говорил с арбитром, а Овечкин почему-то решил вмешаться.