"Спасибо и за критику": губернатор Алтая ответил подписчикам в Instagram

"Просьбы и вопросы, которые требуют вмешательства власти, буду передавать в министерства", — отметил Томенко

22 декабря 2018, 22:33, ИА Амител

Фото: instagram.com/gubernator_tomenko
Фото: instagram.com/gubernator_tomenko

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко поблагодарил своих подписчиков в своем Instagram, пообещав им отвечать на самые интересные обращения, а также передавать все серьезные вопросы в соответствующие министерства. 

"Наконец-то есть возможность поделиться своей реакцией на все комментарии и обращения ко мне и к моим публикациям. Спасибо за ваш интерес и за поддержку. Ее было немало. Спасибо и за критику. Иногда довольно острую. Инстаграм, конечно, затягивает, но требует много времени. Все мы знаем, что "нельзя объять необъятное". Похоже, это тот самый случай. Поэтому отвечать сам смогу и буду только на некоторые обращения и комментарии", — написал Томенко.

"Просьбы и вопросы, которые ясно сформулированы и требуют вмешательства власти, буду передавать в министерства, управления края и администрации муниципалитетов. И потом здесь показывать итоги их проработки. Этим мне придется загрузить своих помощников. Еще раз всем спасибо, надеюсь на понимание. На связи", — добавил губернатор Алтайского края.

Неделе ранее сообщалось, что Виктор Томенко впервые появился в социальной сети и завел личную страничку в Instagram. Сделал он это после рабочей поездки в спортивный кластер Тягун Заринского района.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров