Шнуров и Собчак обменялись нецензурными стихами в адрес друг друга

Музыкант прокомментировал в своем стихотворении слухи о расставании Собчак с супругом

24 декабря 2018, 08:24, ИА Амител

Фото: f11.pmo.ee

Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров и телеведущая Ксения Собчак устроили перепалку, написав в адрес друг друга нецензурные стихи. Об этом пишет РИА Новости.

Шнуров разместил в своем Instagram стих, в котором предположительно прокомментировал слухи о возможном расставании Собчак с ее мужем Максимом Виторганом. При этом музыкант упрекнул ведущую в том, что она сама выносит на публику подробности своей личной жизни, а после этого "жалуется" на излишние внимание к себе.

"Ну, до чего ж смешные медиаперсоны! Под свет софитов сами выставляли, всю жизнь свою, фигуры и фасоны, семью, потом вдруг удивляются…" — написал Шнуров.

Собчак в своем Instagram-аккаунте прокомментировала стих Шнурова, используя при этом нецензурную лексику, а также оскорбительно высказалась о тех, кто, по ее мнению, слишком пристально следит за ее личной жизнью.

"Всем тем, кто в ожидании кинца "Смотрите, она вышла без кольца". С утра все "кумушки" заняли в зале место, чтоб помесить всех сплетен тесто", — цитирует агентство стих телеведущей.

Ранее пользователи Instagram обратили внимание на то, что Собчак и Виторган стали публиковать снимки без обручальных колец.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров