Comedy Club снял ролик о "Путине" и котенке на трассе Барнаул — Красноярск

По сюжету ролика, президент спасает котенка, который едва не попал под колеса кортежа

24 декабря 2018, 11:33, ИА Амител

Фото: facebook.com

USB Production (Comedy Club) сняли ролик-сказку "Маленькое новогоднее чудо", в которой мужчина, похожий на главу РФ Владимира Путина, роль которого исполнил пародист Дмитрий Грачев, спасает котенка на вымышленной трассе "Барнаул — Красноярск".

По сюжету ролика, отец рассказывает засыпающему сынку сказку о том, как на 420-м километре несуществующей трассы кортеж, ехавший со скоростью 200 км/ч, едва не сбил маленького котенка, который переходил шоссе вслед за мамой. Водителю удалось остановиться перед котенком на трассе в последнюю минуту. Диктор рассказал, что мужчина в черной машине торопился в три часа ночи на встречу с губернатором Красноярского края.

Из машины вышел похожий на президента человек, взял на руки котенка и поручил принести молочка. Закадровый голос отметил, что в итоге котенок встретил Новый год с мамой-кошкой, а о "маленьком чуде" удалось узнать благодаря тому, что на вымышленной трассе "совершенно случайно" ночью оказались съемочные группы всевозможных телеканалов, включая Первый канал, ВГТРК, НТВ, РЕН ТВ, RT и другие.

Читайте также в сюжете: Новый год - 2019

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров