Украинский депутат Мосийчук избил тростью оппонента во время ток-шоу

Поводом для потасовки стало жесткое высказывание эксперта в адрес депутата

25 декабря 2018, 19:46, ИА Амител

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео

Депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук в эфире телеканала NewsOne подрался с политологом Александром Семченко, сообщает RT.

В ходе ток-шоу "Эпицентр политики" Мосийчук назвал Семченко "агентом Кремля", работающим за российские деньги. В ответ политолог назвал депутата душевнобольным и добавил, что не понимает, каким образом тот оказался в Раде.

Потасовка продолжалась недолго, пока Мосийчук не оказался на полу. После он вновь ударил оппонента тростью. После того, как Семченко пытался покинуть студию, Мосийчук догнал его и в третий раз ударил тростью по спине.

В конце лета Мосийчук также с тростью накинулся на своего коллегу Сергея Лещенко. Это случилось после вечернего эфира телеканала NewsOne.

"Страной руководить — это не на гей-парады ходить", — обратился Мосийчук к Лещенко, который принимал участие в Марше равенства в Киеве 17 июня. В ответ Лещенко посоветовал Мосийчуку не поднимать эту тему, намекнув, что тот и сам сам может оказаться в невыгодным положении из-за предпочтений лидера "Радикальной партии" Олега Ляшко, в которой состоит Мосийчук. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров