Новая форма в новом году:узнай, какой ты спортсмен, и получи особенный приз

У читателей портала Amic.ru есть шанс в короткие сроки привести в порядок тело и улучшить здоровье

26 декабря 2018, 08:02, ИА Амител

"О спорт, ты жизнь", — говорим мы каждый раз, когда обещаем себе начать новую жизнь с понедельника или с Нового года. Но вот наступает новый понедельник, а потом и Новый год, и только единицы из нас выполняют данное обещание. В этот раз все будет по-другому: фитнес-студия "Express Fit" дарит читателям портала Amic.ru шанс в короткие сроки привести в порядок тело и улучшить здоровье с помощью специальных ЭМС-тренировок* на тренажере ARICULUS.

Вам всего лишь нужно пройти наш шуточный тест и ждать от нас звонка. Вместе с фитнес-студией "Express Fit" мы разыгрываем пять бесплатных тренировок.

Поехали:

 

Счастливчиков, которые получат сертификат на тренировки, определит наш генератор случайных чисел.

ЭМС-тренировки на тренажере ARICULUS — это особый вид фитнеса с максимально высоким коэффициентом полезного действия. Красивое и подтянутое тело, улучшение самочувствия и работоспособности, стабилизация работы эндокринной системы, повышение иммунитета, улучшение подвижности суставов, уплотнение костей, активизация обмена веществ — именно такой впечатляющий результат возможен после занятий на ЭМС-тренажере.

Достигается это благодаря лежащей в основе действия ARICULUS электромиостимуляции — одного из наиболее эффективных немедикаментозных методов восстановительного лечения и профилактики. Воздействие электрического тока различной силы и амплитуды на скелетную мускулатуру человека, по сути, превращает 25-минутную тренировку в аппаратную процедуру и фитнес в одном флаконе.

*Регистрационное удостоверение Росздравнадзора на медицинское изделие "ЭМС-тренажер ARICULUS X8" № РЗН 2015/2450 от 27 февраля 2015 года

Фитнес-студия "Express Fit"
г. Барнаул, ул. Взлетная, 13
Телефон: +7 (3852) 60–28–48
Официальный сайт
ВКонтакте
Инстраграм
"Express Fit" на ФЛАМПе

Фитнес будущего доступен уже сегодня

Получасовая тренировка на особом тренажере способна укрепить ваше тело и омолодить весь организм

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров