Выгодно здесь: экс-начальник управления устроился на работу в "Марию-Ра"

Максим Герасимюк приступил к новой должности 21 декабря

26 декабря 2018, 12:52, ИА Амител

Бывший начальник управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края Максим Герасимюк с 21 декабря устроился на новую должность. Как сообщил на своей страничке в социальной сети, он назначен на должность главы службы корпоративных коммуникаций в известной компании "Мария-Ра". Ожидается, что именно он будет курировать все взаимодействие торговой сети с общественными организациями и СМИ.

Максим Герасимюк был освобожден от своей должности указом губернатора Виктора Томенко 27 ноября. На его должность был назначен Евгений Нечепуренко, который до 2014 года уже возглавлял данное ведомство. К тому же Виктор Томенко, придя на пост губернатора, "перекроил" краевое правительство. Из управления выделено направление по связи и цифровому развитию, теперь эти вопросы будет курировать отдельное министерство.

Отметим, что в кулуарах говорилось, что после ухода с госслужбы Максим Герасимюк мог возглавить редакцию самой массовой газеты региона — "Алтайской правды".

Герасимюк родился 10 декабря 1973 года в Барнауле. В 1996 году окончил Алтайский государственный университет по специальности "Журналистика". В студенческие годы работал корреспондентом газеты "За науку". В октябре 2011 года Максим Герасимюк занял пост руководителя объединенной редакции ИД "Алтапресс".

В 2014 году был назначен начальником управления по связи и массовым коммуникациям. Является вице-президентом Федерации шахмат Алтайского края. Женат, двое детей.
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров