Допуск только по билетам: на барнаульском автовокзале установят турникеты

Пассажиров предупреждают, что проход на платформы для посадки осуществляется по предъявлении действительных проездных документов

09 января 2019, 16:37, ИА Амител

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

Пассажирам барнаульского автовокзала следует знать, что проход на платформы для посадки в автобус в настоящее время осуществляется только по билетам.

"В соответствии с требованиями законодательства по транспортной безопасности на автовокзалах проход (допуск) на платформы для посадки пассажиров в автобусы осуществляется по предъявлении действительных проездных документов (билетов). В случае приобретения электронных билетов по сети Интернет для прохода на платформу может быть предъявлен документ, распечатанный на любом принтере или в кассе по продаже электронных билетов (по предъявлении паспорта) автовокзала, либо в электронном виде: на телефоне, планшете и т.п", — говорится в сообщении предприятия.

Также на автовокзале добавляют, что в настоящее время допуск осуществляется с помощью работника охраны. В дальнейшем планируется перейти на автоматизированные турникеты.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров