Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Облицовочная плитка рухнула с жилого дома на голову жительницы Барнаула

, ИА "Амител"
По данному факту проводится доследственная проверка

Фото: altai-krai.sledcom.ru

Следственный комитет проводит проверку по факту падения облицовочной плитки со стены многоквартирного дома на 52-летнюю жительницу Барнаула.

Как сообщили в региональном СУСКе, инцидент случился 9 января, когда потерпевшая вышла из салона красоты, расположенного в одном из жилых домов.

"После того, как женщина стала спускаться со ступеней, ей на голову со стены восьмого этажа упала облицовочная керамическая плитка, причинив тяжкий вред здоровью. С открытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга потерпевшая доставлена в городскую больницу, где ей оказана медицинская помощь", — уточняют в СКР.

В рамках проверки следователи выяснят все обстоятельства случившегося. Правоохранителям предстоит выяснить, имеют ли место в действиях сотрудников управляющей компании, обслуживающей многоквартирный дом, признаки состава преступления по статье 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

11.01.2019 10:46
- гость -

а ведь это только начало, особенно зная качество фасадных работ

0  0
11.01.2019 10:56
Митенька ржевский

Строительство домов из гогна и палок до добра не доведёт.
Сейчас все эти нговнострои, построенные по каркасной технологии с перегородками из газобетона и утеплителем из ваты, начнут интернсивно изнашиваться. а значит, будет подвергаться деформации система крепления плитки, так что это всё- только начало.
И это если не задумываься о том, что вата тоже скоро вся вывалится....

0  0
11.01.2019 11:14
Макс

Адрес напишите!

0  0
11.01.2019 11:28
Грантштейн

Красота требует жертв.

0  0
11.01.2019 11:29
- гость -

бабулю конечно жалко. открытая ЧМТ и ушибом ГМ... но в рабочий день надо на работе быть , а не по салонам шляться.

0  0
11.01.2019 11:34
- гость -

11.01.2019 11:29
- гость -
бабулю конечно жалко. открытая ЧМТ и ушибом ГМ... но в рабочий день надо на работе быть , а не по салонам шляться.
--------------
Дедуля, может быть женщина в отпуске была.

0  0
11.01.2019 11:38
- гость -

11.01.2019 11:29
- гость -
Нигде не написано, что это была клиентка салона. Мог быть кто угодно - хозяйка, работница. Человек мог быть вообще в отпуске. Но у вас, как обычно, риторика "самадуравиновата", кто б сомневался. И да, если 52 года для вас бабуля...

0  0
11.01.2019 11:41
- гость -

И да, если 52 года для вас бабуля...

А кто? Баба-ягодка что ли?

0  0
11.01.2019 11:45
- гость -

11.01.2019 11:41
- гость -
Ну в 52 бабулями были до революции))) Сейчас это вполне активный возраст.(Мама знакомой в 70 танцует фламенко, за рулем и очень востребованный специалист). И да, бабуля для вас со скольки лет? С 30? А дедули? Мужик в 52 - дедуля или нет?

0  0
11.01.2019 11:51
- гость -

в 70 танцует фламенко, за рулем и очень востребованный специалист


уже смешно
бабули для меня с 47. дедулей был Ленин в 52-53 года. а вот Путин в 66 лет это молодой энергичный мужчина.)))

вопросы были не мне, но я тоже отвечу)

0  0
11.01.2019 11:59
- гость -

11.01.2019 11:51
- гость -
Смейтесь. Человека недавно на работу в Москву звали)
Про Путина дальше без меня, он да, он до ста лет молод. А женщина бабуля уже в 47, причем именно в 47)))

0  0
11.01.2019 12:04
Даша Сибирячь

Не умели раньше плитки к домам прилеплять.

0  0
11.01.2019 12:07
11:59

он щяс так говорит, а потом визжать будет что за Грудинина голосовал.

0  0
11.01.2019 12:10
- гость -

Ни адреса, ни застройщика. Кто додумался керамогранитом высотку отделать? Такую плитку на цоколь не каждый рискнет ставить.

0  0
11.01.2019 12:11
- гость -

Человека недавно на работу в Москву звали)

а что ближе к Москве вахтершу в общагу не нашли что ли? ))


11.01.2019 12:07

визжи за кого хочешь, можешь даже как чушь визжать, когда ее порют. а я на "выборы" не хожу.

0  0
11.01.2019 12:11
гостья

причем здесь бабуля, плитка ж не по возрасту выбирала на кого упасть, мог быть любой человек, суть же в другом

0  0
11.01.2019 12:28
- гость -

бабули для меня с 47.

Сейчас в 47 по первому рожают.

0  0
11.01.2019 12:33
- гость -

Джанет Джексон, которая в начале прошлого года родила своего первенца — сына Эйссу, запланировала второго ребенка. 51-летняя певица уверена, что в этом нет ничего невозможного. Ведь если она смогла в первый раз зачать и выносить ребенка уже после того, как отпраздновала свой 50-ый день рождения, то, как надеется Джанет, сделать это во второй раз вряд ли будет сложнее.

0  0
11.01.2019 12:55
- гость -

то, как надеется Джанет, сделать это во второй раз вряд ли будет сложнее.

Конечно, она думает-развальцованно же уже

0  0
11.01.2019 13:01
Грантштейн

11.01.2019 12:33
- гость -
Это не то чтобы не полезно, это даже вредно, как для организма старородящей (термин такой медицинский), так и для ребенка.

0  0
11.01.2019 13:09
для Грантштейн

не учите джанетт джексон жить!!

0  0
11.01.2019 13:12
Грантштейн

11.01.2019 13:09
Да ни боже мой)
Что ви)

0  0
11.01.2019 16:34
- гость -

В 52 года, конечно еще не бабуля. Но вот в 70 танцевать фламенко - глупо. Бабка потому что уже древняя.

0  0