Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Алтайлес" открыл новую хоккейную коробку в Тюменцевском районе

, ИА "Амител"
Зимний комплекс был построен по инициативе Совета отцов с. Вылково при поддержке лесной холдинговой компании "Алтайлес"

В преддверии Нового года настоящим подарком для жителей села Вылково (Тюменцевский район) стало открытие снежного городка с новой хоккейной коробкой. Зимний комплекс был построен по инициативе Совета отцов с. Вылково при поддержке лесной холдинговой компании "Алтайлес".

Все новогодние каникулы жители села и близлежащих населенных пунктов наслаждались активным зимним отдыхом на новой площадке с яркой праздничной елкой, разнообразными снежными фигурами, большой деревянной горкой и, самое главное, новой хоккейной коробкой размером 20 на 40 метров.

Целый снежный городок был построен всего за 3 недели и при помощи, без преувеличения, всего села. Общественники, предприниматели и просто неравнодушные местные жители активно участвовали в процессе. Большую помощь оказал "Каменский ЛДК", входящий в лесную холдинговую компанию "Алтайлес", который предоставил технику и пиломатериалы для строительства хоккейной коробки, ворот, горки и лавочек. Также силами предприятия к площадке было проведено электричество.

В день открытия был организован товарищеский хоккейный матч между командами ветеранов и учащихся. Победили, конечно, более опытные хоккеисты. Однако молодые спортсмены не расстроились, так как для совершенствования навыков холдинг "Алтайлес" подарил им новые клюшки и шайбы.

В своей приветственной речи глава Вылковского сельсовета Светлана Лычегова выразила благодарность всем, кто принимал участие в строительстве хоккейной коробки. "Очень важно, когда у взрослых и детей есть возможность заниматься спортом, проводить свое свободное время с пользой для здоровья", — отметила Светлана Васильевна.

В следующем году на площадке планируется поставить еще одну горку для самых маленьких жителей села, а для молодых хоккеистов — приобрести форму и организовать теплую раздевалку.

"Без сомнения, это здорово, что у нас в крае появляются новые спортивные объекты. Тем более что хоккей в Алтайском крае является одним из основных видов спорта. Такие компании, как "Алтайлес", на деле демонстрируют, что значит делать спорт более доступным и привлекательным для детей и взрослых. Поэтому надеемся, что подобные проекты будут реализовываться на территории Алтайского края и в дальнейшем", — выразил свою благодарность Юрий Самсоненко, врио заместителя начальника управления спорта и молодёжной политики Алтайского края.


Автор:
Коммерческий отдел Commerce +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

11.01.2019 12:15
гость

Молодцы! Сёлам не хватает мест, куда можно сходить с детьми.

0  0
11.01.2019 12:18
гость

Круто!!!

0  0
11.01.2019 12:22
Леня

Сельские пейзажи прям радуют...

0  0
11.01.2019 12:45
Грантштейн

Имидж Алтайлеса открытием сельской хоккейной коробки не спасти.

0  0
11.01.2019 13:00
иван

Молодчаги!!!!! Селу нужна помощь....

0  0
11.01.2019 13:04
- гость -

11.01.2019 12:45
Грантштейн

Не будет "Алтайлеса" значит минимум на хокейную коробку в крае меньше. А в Москве будет больше! Неужели это не понятно... "рулили" местные капиталисты, через какое то (не продолжительное) время придут столичные.

0  0
11.01.2019 13:09
- гость -

Молодцы литовцы, порадовали вылковчан!

0  0
11.01.2019 13:10
- гость -

Скоро в этих Нью-Васюках пройдёт международный шахматный турнир, доски и фигуры на котором будут любезно предоставлены Литовсклесом!

0  0
11.01.2019 13:12
Литовсклес

12:18
гость
Круто!!!

Разве это круто, вот сколько бабла мы отгрузили в страну НАТО - Литву, где мы зарегистрированы - вот это круто!

0  0
11.01.2019 13:16
Грантштейн

11.01.2019 13:04
- гость -
Местные? Для вас они местные?
А вот мне они не земляки.
Тут совершенно справедливо указали на их литовскую юрисдикцию.
А посему, этот Алтайлес пустить по миру, имущество национализировать, а лес оставить в покое.

0  0
11.01.2019 13:19
- гость -

"Без сомнения, это здорово, что у нас в крае появляются новые спортивные объекты. Тем более что хоккей в Алтайском крае является одним из основных видов спорта. Такие компании, как "Алтайлес", на деле демонстрируют, что значит делать спорт более доступным и привлекательным для детей и взрослых. Поэтому надеемся, что подобные проекты будут реализовываться на территории Алтайского края и в дальнейшем", — выразил свою благодарность Юрий Самсоненко, врио заместителя начальника управления спорта и молодёжной политики Алтайского края.

Смешно читать вриу непонятно чего, в то время когда такие качели с Дворцом Спорта! Молодцы Литовсклес - не оставили равнодушным эту вриу!

0  0
11.01.2019 13:24
мнение

знаком с Алтайлесом, работают все местные работяги из сел, зарплату платят белую и вовремя.

0  0
11.01.2019 13:25
- гость -

13:04
- гость -
А в Москве будет больше! Неужели это не понятно... "рулили" местные капиталисты, через какое то (не продолжительное) время придут столичные.

Ни одной сосёнки врагам - всё в Литву! Так победимъ!

0  0
11.01.2019 13:25
- гость -

13:24
мнение

Выпиливание и продажа в Китай ленточного бора - не работа.

0  0
11.01.2019 13:28
Грантштейн

11.01.2019 13:24
мнение
Местные работяги - лишь рабочие руки.
А дивиденды и корпоративные налоги уходят в страну ЕС и НАТО.

0  0
11.01.2019 13:38
Патриот

Читаю эти злостные комментарии, и создается впечатление, как будто Алтайлеса не станет, и не то что Алтай, а вся Россия наконец то заживет!!!
Очнитесь! Все с царских времен всегда оседало в Москве (и другие вариации...)! Протой люд как никогда ничего не имел, так и не будем иметь!!! Че брызгать слюной?!!! Не понимаю…

0  0
11.01.2019 13:40
- гость -

13:38

Не заживёт, но одной пиявкой меньше! Литовсклеса не должно быть.

0  0
11.01.2019 13:43
Овечкин

на самом деле здорово что создаются такие места. деревенским детишкам реально некуда даже сходить. давайте просто порадуемся доброму делу!

0  0
11.01.2019 13:49
раздражает

Алтайлес, возьмите уже на работу этого человека, который поливает вас гадостями, или вы его уволили...все равно возьмите...обидно ему

0  0
11.01.2019 13:51
Козьма Прутков

Ужо который день веселит народ умная птица-попугай.
Научили птичку клювиком выбивать слова: НАТО, Литовсклес, порубили-разграбили, налоги-дивиденты утащили, птичку попугай кормить нечем)
Горе нам всем, мы все умрем!
И ничего, что птичка говорит ложь, у нее ведь мозг не тот, чтобы определить, где правда, а где ложь. Главное, трындит одно и тоже с утра до вечера: чтобы ни сделали лесники - все плохо. Даже в строительстве хоккейной коробки увидел попугайчик захватнические цели империалистов, и бросился в атаку.
Чем сидеть за компьютером в духоте бред писать, сходил бы на хоккейную коробку, на свежий воздух, шайбу бы погонял. Может быть в лоб прилетит, просветление наступит)

0  0
11.01.2019 13:54
- гость -

13:49
Почему гадостями? Я пишу чистую правду.

Краткая справка
ЛХК "Алтайлес", ООО зарегистрирована по адресу г.Барнаул, ул.Льва Толстого, д.22, каб.209, 656056. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСНАЯ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "АЛТАЙЛЕС" Ключников Иван Михайлович. Основным видом деятельности компании является Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления. Также ЛХК "Алтайлес", ООО работает еще по 31 направлению. Размер уставного капитала 11 000 руб.

Организация насчитывает 13 дочерних компаний.
----------------------------
Не ну вы посмотрите: "Ключников Иван Михайлович. Основным видом деятельности компании является Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления."
Как это мило..ну разве не милота? Сначала работал в управе, а потом пошёл лес пилить. Ему определённо есть чему проконсультировать.

0  0
11.01.2019 14:00
- гость -

Наименование ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНДИЦИЯ"
Страна ЛИТВА
Дата регистрации 23.06.2015
Регистрационный номер 304064188
Наименование регистрирующей организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЦЕНТР РЕЕСТРОВ
Адрес ВИЛЬНЮССКОЕ ГОРОДСОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ, Г.ВИЛЬНЮС,УЛ.ПЯРКУНКИЕМИО, 13,КВ.91
Учрежденные юридические лица
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНДИЦИЯ" является учредителем 2 организаций.

ООО "Весна"
Логинов Дмитрий Сергеевич
656056, Алтайский край, город Барнаул, улица Льва Толстого, дом 22
Алтайский край
ОГРН:1052201904545
ИНН:2221069237
ООО "Макс"
Логинов Дмитрий Сергеевич
659070, Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Мичурина, 33
Алтайский край
ОГРН:1022202769676
ИНН:2279004830

От таки дела, малята.

0  0
11.01.2019 14:00
Грантштейн

Да всем известны медийные способности этой литовской компании со странным алтайским названием.
Как провели пи-ар компанию после инициативы властей о ленточном боре.
И жука и жабу привлекли. И "сирот", и "инвалидов"
Мол вообще полезное дело делают - бор пилят)
А тут еще и коробку в деревне сколотили за 2 копейки, так вообще цены этим коммерсам-бывшим чинушам с литовскими паспортами нет)

0  0
11.01.2019 14:01
- гость -

13:51
Козьма Прутков

Словоблд, по сути есть что возразить? Нет? Гуляй....!!

0  0
11.01.2019 14:04
- гость -

13:51
Козьма Прутков

Загугли слово "лесник", клоун литовский.

0  0
11.01.2019 14:05
- гость -

Литовцы называют "лесниками" - пильщиков леса в коммерческих целях..действительно смешные прибалты))

0  0
11.01.2019 14:08
- гость -

Как пишет »Политсибру», на сайте холдинга нет никакой информации о главном руководстве, а коррупционные связи прячутся за фамилиями близких и дальних родственников.
Так, гендиректором ООО «ЛХК „Алтайлес“ является зять Ключникова Дмитрий Логинов. Другая его родственница была руководителем ЗАО „Индиция“, зарегистрированной в Литве. Этой компании принадлежали также ООО „Весна“ и ООО „Макс“ (после ликвидации — ООО „ЛПХ „Макс“) под руководством все того же Логинова. „Весне“, в свою очередь, принадлежит ООО „Содружество“, которое, по открытым данным, было учредителем „ЛХК „Алтайлес“ и владеет к тому же ООО „Залесовский ЛЕС“ того же Логинова. Об этом сообщает Рамблер.

Бяда, бяда..

0  0
11.01.2019 14:09
- гость -

Интересно, а кто же дважды пытался сжечь ныне покойного Горбунова?

0  0
11.01.2019 14:22
нерОвнодушный

Господа. Просто посмотрите еще раз название статьи. Давайте просто порадуемся за жителей Вылково.

0  0
11.01.2019 14:22
- гость -

Да нужен ваш горбунов кому то, чтобы его сжигать. велика птица, чтобы тратить на нее время и силы))))))

0  0
11.01.2019 14:27
- гость -

в дело горбунова то живет ))))) его комменты про то что и кому принадлежит продолжают копироваться на все подряд сайты. уделите 10 минут времени и напечатайте новый текст ))))))

0  0
11.01.2019 14:28
Грантштейн

Вылково пускай себе хоть татухи с логотипом Алтайлеса набьет.
А вот всем жителям АК от деятельности литовской компании только хуже.

0  0
11.01.2019 14:30
- гость -

14:27
- гость -
т.е. вы отрицаете, что "Индиция" зарегистрирована в Литве?

0  0
11.01.2019 14:39
- гость -

Вылково пускай себе хоть татухи с логотипом Алтайлеса набьет.
А вот всем жителям АК от деятельности литовской компании только хуже.

Интересно... людям, которые живут рядом с варварами-алтайлесом хорошо, а остальным плохо. Где логика???! Или по вашему им в карман тоже что то перепадает, а остальным нет, вот вы и беситесь?! ))

0  0
11.01.2019 14:44
- гость -


т.е. вы отрицаете, что "Индиция" зарегистрирована в Литве?

нет интереса и полномочий разбираться в этом вопросе. а вам, как я вижу, заняться нечем. поэтому хотя бы потрудитесь текст переписать. а то сидите и копируете одно и тоже. ctrl+c ctrl+v ума большого не надо.

0  0
11.01.2019 14:46
- гость -

14:44
- гость -
нет интереса и полномочий разбираться в этом вопросе. а вам, как я вижу, заняться нечем. поэтому хотя бы потрудитесь текст переписать. а то сидите и копируете одно и тоже. ctrl+c ctrl+v ума большого не надо.

Ты больна? Про какие полномочия ты буровишь? Зачем мне переписывать текст из реестра?? Ты точно не в себе.

0  0
11.01.2019 14:48
- гость -

14:39
- гость -
Интересно... людям, которые живут рядом с варварами-алтайлесом хорошо, а остальным плохо. Где логика???!

Я вот тоже её не вижу. Зачем ты в своём абсурде ищешь логику?

0  0
11.01.2019 14:52
- гость -

Местные дельцы пилят реликтовый алтайский бор и складируют деньги в страну НАТО, а местные коллаборационисты им подмахивают. Дожились.

0  0
11.01.2019 15:21
- гость -

Ты больна? Про какие полномочия ты буровишь? Зачем мне переписывать текст из реестра?? Ты точно не в себе.

напишите куда резюме выслать. я тоже хочу писать одно и тоже и деньги за это получать

0  0
11.01.2019 15:37
- гость -

15:21
- гость -
Такие тупые не нужны.

0  0
11.01.2019 15:59
Козьма Прутков

Некий гость в 14:01 сказал мне:
Словоблд, по сути есть что возразить? Нет? Гуляй....!!

Возразить всегда можно тому, кто хоть какие-то мысли излагает, а не придуманную отсебятину мелет, лишь бы язык почесать.

Есть конкретные факты вывода денег за рубеж, в Литву или Республику Тумбу-юмбу? В чем вопрос? Доведи свою бесценную информацию до компетентных органов, они проверят, всех пересажают, а тебе орден дадут и долгие, продолжительные аплодисменты.
А если нет таких фактов, то самое правильное засунуть поганый язык в не менее поганое место и ни в коем случае его оттуда не вытаскивать.
Иногда лучше молчать, чем говорить)))

0  0
11.01.2019 16:18
иван

Будем ждать с Вылково будущих хоккеистов, которые смогут биться за Алтайский край и прославлять его. Благо теперь есть возможность ребятишкам сельским попробовать себя в хоккее. Браво , Алтайлес так держать, а всех этих наемных сетевых троллей не слушайте, умные и грамотные люди с Вами!

0  0
11.01.2019 16:20
- гость -

15:59
Козьма Прутков

Скоро вашу поганую конторку прикроют, вот и весь сказ, литовец. Ищи новую работу, лесосек.

0  0
11.01.2019 16:22
- гость -


11.01.2019 16:18
иван


не стыдно про себя одного во множественном лице говорить? да еще и обзывать себя незаслуженно умным и грамотным.

0  0
11.01.2019 16:25
- гость -

15:59
Козьма Прутков
Есть конкретные факты вывода денег за рубеж, в Литву или Республику Тумбу-юмбу? В чем вопрос? Доведи свою бесценную информацию до компетентных органов, они проверят, всех пересажают, а тебе орден дадут и долгие, продолжительные аплодисменты.
А если нет таких фактов, то самое правильное засунуть поганый язык в не менее поганое место и ни в коем случае его оттуда не вытаскивать.

Кабутта, вывод денег коммерческим предприятием за бугор есть что то противозаконное.

0  0
11.01.2019 16:41
иван

О как гость разошелся....нервничает...помни, уважаемый, злость твоя вернется тебе законом бумеранга, а я добра тебе желаю, ну сбился ты с пути, не беда. Поими, нельзя быть таким злым, будь добрее и ты увидешь положительные моменты в жизни....мудрости тебе и добра.

0  0
12.01.2019 09:48
Чоу за фигня

Повторяю девичья фамилия Самсоненко - Дураченко. А Ключник не из управы. А из Павловского лесхоза. Его Ишутин подтянул на своё место, когда к карлику ушел замок.

0  0
Загрузка...