Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Власти проверяют инцидент в школе в Сызрани, где ученик ударил учителя

, ИА "Амител"
Учительница пыталась разнять двух учеников и получила сотрясение мозга

Фото: proto-samoe.ru

Минобрнауки в Самарской области проводит проверку по факту инцидента в сызранской школе, где учитель физкультуры получила сотрясение головного мозга, вмешавшись в драку между учениками. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на представителя правительства региона.

Агентство пишет, что инцидент произошел 10 января. Двое учеников одной из школ города поссорились, учительница заступилась за одного из них, после чего второй ударил женщину по голове. Педагог обратилась в больницу, где ей поставили диагноз "сотрясение головного мозга". По факту произошедшего стражи порядка проводят проверку, с молодыми людьми, их родителями и свидетелями произошедшего работают инспекторы по делам несовершеннолетних, выясняющие подробности инцидента.

Собеседник агентства уточнила, что учителю оказали всю необходимую медпомощь, ситуация находится на контроле самарского Министерства образования и науки.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

14.01.2019 09:31
- гость -

то ли еще будет, воспитали поколение которое считает, что ему все обязаны и считающее, что им все можно

0  0
14.01.2019 09:56
- гость -

4.01.2019 09:31
- гость -

0  0
14.01.2019 10:17
- гость -

А почему дело находится на контроле только министерства образования? Почему не внутренних дел или следственного комитета? Если поднял руку на учителя - значит должен был стоять на учете в детской комнате милиции.

0  0
14.01.2019 11:03
- гость -

Директору выговор, на завуча дело. Плохо работают по предотвращению.
Ученику- "Ата-та!!!"(и пальцем погрозить).

0  0
14.01.2019 13:27
- гость -

Не стоит возмущаться подобным явлениям. Учителя в нашей стране долгие годы занимались подавлением личностей детей, которых они учили (особенно совковые). Сколько великих художников, инженеров, писателей не получилось из детей, только по причине самодурства, непрофессионализма и мракобесия учивших их "учителей"! И нынешнее сословие школьных педагогов ничем не лучше прошлых их поколений. Так что получают они то, что вполне заслуживают. Не хотели нормально относиться к хорошим, талантливым детям - получайте теперь вот таких отморозков.

0  0
14.01.2019 13:40
гость


14.01.2019 13:27
- гость -
Что за бред? По Вашей логике нынешние "отморозки" таким образом мстят за своих родителей - "хороших, талантливых детей"?

0  0
14.01.2019 14:01
- гость -

14.01.2019 13:40
гость

В мире всё взаимосвязано. Закон кармы ещё никто не отменял.

0  0
14.01.2019 14:21
- гость -


14.01.2019 13:27
- гость -


ну вы то минимум неполучивший Нобелевку ученик, которого замучили злые преподаватели.

0  0
14.01.2019 15:41
- гость -

14.01.2019 14:21
- гость -

На нобелевскую премию не претендую, но скажу так: моя фотография в школе висела на доске почета. А директриса этой школы заставила меня после уроков разгребать грязные нечистоты на заднем дворе школы, отобрав у меня мой портфель только по причине того, что я в тот день отказался идти в театр на представление, билеты на которое всем почему-то так назойливо пытались впарить. Всех учеников, кто отказывался, ждала подобная участь. И плевать им было на твои заслуги перед школой. Это система, она тебя сожрет и не подавится, будьте уверены. Раньше мы не могли ответить на подобный беспредел со стороны школьных шишек. Родители и сама школа нам с детства внушали, что учитель по умолчанию всегда прав. Это уже повзрослев, мы поняли, что многие взрослые в школе иной раз несли и творили такую дичь...

0  0
14.01.2019 21:05
Ирина

А знаете как страшно разнимать старшеклассников? Они не отморозки, а просто подростки. Эмоции шкалят и ребята не видят и не осознают кого ударили. Попадают и по учителям. А мы все равно пытаемся растащить, чтоб друг друга не покалечили. Конечно, очень беспокоит кто же с моими детьми останется, если что.

0  0
Загрузка...