Родившую четверню жительницу Новосибирска обвинили в краже ребенка

К многодетной матери нагрянула полиция после заявления женщины из Сахалина

24 января 2019, 13:33, ИА Амител

Марина Стеклова с супругом / Фото: со странички героини в Инстаграме
Марина Стеклова с супругом / Фото: со странички героини в Инстаграме

Многодетная мать Марина Стеклова рассказала, что неизвестная ей женщина из Сахалина обвиняет ее в краже ребенка, сообщает ngs.ru.

В дом к жительнице Новосибирска явился участковый и сообщил, что на нее поступило заявление в прокуратуру. Ознакомившись с его содержанием, горожанка была шокирована.

Оказывается, ее обвиняют в краже ребенка. Аргументы заслуживают отдельного внимания.

Заявительница пишет, что Стеклова и ее муж не похожи на родителей. Более того, по оценке незнакомки, родившая четверню женщина выглядит слишком худой для дамы после беременности.

Не обошла вниманием жительница Сахалина и отца детей. Она заметила на его волосах седину и сделала вывод, что он слишком стар для продолжения рода.

Сибирячке пришлось по этому поводу дать показания участковому и предоставить свидетельства о рождении детей. Сейчас женщина думает о подаче встречного заявления.

"Договорилась о встрече с юристом, чтобы понять, есть ли смысл ввязываться с головой в эту мутную историю, - написала Стеклова в "Инстаграме". - Я, конечно, правдоруб, но думающий, а не стихийный".

Напомним, Марина Стеклова получила широкую известность, родив сразу четверых детей. Мэрия Новосибирска поздравила семью с масштабным пополнением и выделила им жилье.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров