Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Серийный поджигатель автомобилей задержан в Барнауле

, ИА "Амител"
На "дела" горожанин брал с собой специально заготовленную горючую смесь

Злоумышленника заключили под стражу / Фото: 22.мвд.рф

Полиция в Барнауле задержала серийного поджигателя автомобилей, которым оказался 35-летний местный житель.

Как сообщили в ГУ МВД по Алтайскому краю, три автомобиля – Infiniti, ML 350 Mercedes и Suzuki Grand Vitara – были полностью уничтожены огнем в результате действий злоумышленника.

Машины были припаркованы у жилых домов по двум адресам в Центральном районе краевой столицы.

"По предварительной информации, подозреваемый тщательно готовился к совершению преступлений: в течение нескольких дней изучал расположение машин на парковках, в ночное время приносил с собой горючую смесь, которой обливал транспортные средства, затем поджигал и скрывался. Мотивом совершения преступлений, как считают правоохранители, могли стать личные неприязненные отношения 35-летнего барнаульца к потерпевшим", – уточняют в полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело об умышленном уничтожении или повреждении чужого имущества, совершенном из хулиганских побуждений, путем поджога.

Подозреваемый заключен под стражу.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

1.02.2019 15:24
- гость -

Оболгали честного гражданина.Гореть им в аду.

0  0
1.02.2019 15:34
- гость -

бабло на такие тачки тоже добыто преступным путем. так што все норм. взаимозачет.

0  0
1.02.2019 15:41
гость

Имя заключенного под стражу тайна следствия?

Все что дороже стоимости жигулей, по вашему мнению, сразу добыто преступным путем? Граждане работайте и будет вам всем счастье!

0  0
1.02.2019 15:48
- гость -

1.02.2019 15:34
- гость -
особенно на витару, да и мерс такой стоит 2 ляма максимум - не такие великие деньги, про инфинити ничего не известно, но наверняка такое же нищебродское ))

0  0
1.02.2019 15:54
- гость -

Мододец мужичек! Поменьше всякого хлама будет во дворах парковаться..

0  0
1.02.2019 15:58
Гостян

Ох уж эти обиженные и оскорбленные мужчины...

0  0
1.02.2019 16:14
- гость -

Мододец мужичек! Поменьше всякого хлама будет во дворах парковаться..

Еще бы меньше хлама на Амике писало бы, вообще красота!

0  0
1.02.2019 17:08
- гость -


1.02.2019 15:48
- гость -
не врите! такой мерс есть только у Гейроев Росии: в мае 2018 года - уже после покушения на Сергея и Юлию Скрипалей - Мишкин купил Mercedes-Benz GLS 350 D 4MATIC Чепиги

0  0
1.02.2019 17:13
- гость -

"тщательно готовился к совершению преступлений"

Интересно, как его тогда задержали, если "тщательно готовился"? Засаду устроили, просто любопытно, ну как могли поймать?? В таких случаях только на месте преступления иначе можно отбрехаться от всего...

0  0
1.02.2019 17:24
- гость -


1.02.2019 17:13
- гость -
вора с картиной поймали просто- сунули его фото с камер(которое, видимо, улучшил художник) в систему "умный город" с распознаванием лиц(ставили к ЧМ-18). он сидел за наркоту и был опознан. сейчас всё по камерам находят плюс следы и генетический материал.

0  0
1.02.2019 17:27
- гость -


1.02.2019 16:14
- гость -
Ну так не пиши! В чем проблема-то?

0  0
1.02.2019 18:55
- гость -

Эти очкастые частные собственники уже прикале bали.

0  0
1.02.2019 19:03
- гость -



Произошел необъяснимый катаклизм:
Я шел домой по тихой улице своей -
Глядь, мне навстречу нагло прет капитализм,
Звериный лик свой скрыв под маской "Жигулей"!

Я по подземным переходам не пойду:
Визг тормозов мне - как романс о трех рублях,-
За то ль я гиб и мерз в семнадцатом году,
Чтоб частный собственник глумился в "Жигулях"!
...........................................................................
Мне мой товарищ по борьбе достал домкрат,
Вчера кардан мы к магазину с ним снесли.
Не дам, чтоб капиталистический "фиат"
Маскировался под названьем "Жигули".

0  0
1.02.2019 22:27
- гость -


1.02.2019 17:08
- гость -
а при чем тут GLS, когда речь о ML?

0  0
2.02.2019 15:05
гость

Люди ! Вы о чем? Почему такая ненависть к владельцам автомобилей? Вы с ними не знакомы, сейчас на автомобиль можно заработать и накопить, можно взять кредит в банке, купить, заработать и выплатить кредит и т.д. Кто-то пьет и всех ненавидит, а кто-то учится и работает по 10 часов в сутки. Почему ненавидите тех, кто работает успешнее и оправдываете того кто уничтожил чужое имущество. А если он завтра вам что-нибудь уничтожит? Дверь входную подожжет, потому что он на такую не заработал? Не надо считать чужие деньги, зарабатывайте свои и будет вам счастье.

0  0
Загрузка...