Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Бойтесь нас": житель Алтая передал привет американцам при -50 на термометре

, ИА "Амител"
"Вот температурка наша", – показывает мужчина на термометр
Мужчина приехал на дачу, чтобы покидать снег / Фото: кадр из видео

Мужчина приехал на дачу, чтобы покидать снег / Фото: кадр из видео

Житель Алтайского края передал послание американцам, записанное на дачном участке в субботу утром, 2 февраля, сообщается в паблике "Инцидент Барнаул".

Как рассказал сам автор видео, он приехал на дачу, чтобы убрать снег: "Второе февраля, Алтайский край, станция Озёрки. Приехал почистить дорожки на дачке. Вот температурка наша. Полтос. Было 51. Сейчас солнышко маленько встает, маленько потеплее".

"Вот так, америкосы. Бойтесь нас", – добавил в конце мужчина.

 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

2.02.2019 19:48
Я

Ну усё, теперь Омерикосы обосцутся, правда от смеха...

0  0
2.02.2019 19:50
АБОРИГЕН

Очередной незамутненный с промытыми телевизором мозгами.

0  0
2.02.2019 20:46
Гость

Почему обязательно надо кого то пугать?

0  0
2.02.2019 20:47
- гость -

как всегда леберасты первыми отметились в коментах. -))

0  0
2.02.2019 22:01
- гость -

В Чикаго две недели назад -54С было... и что?

0  0
2.02.2019 22:06
- гость -

эти на зарплате

0  0
2.02.2019 22:21
- гость -

При чем тут "бойтесь нас"? Очередной любитель Киселев-шоу? Вроде бы взрослый мужик, мозги на месте должны быть, ан нет.

0  0
2.02.2019 22:42
гость

дэбил

0  0
2.02.2019 23:09
Пионер

Он прав. Дурачков всегда боятся.

0  0
2.02.2019 23:15
- гость -

из-за таких "неумных", русских и держат за дикарей.

0  0
2.02.2019 23:32
Павсекакий

Америкосы подумают "какой дeбил". У него и градусник врёт.

0  0
3.02.2019 00:24
-гость-

это часом не Кранштейн? lol

0  0
3.02.2019 06:06
многодетный

Такого точно боятся надо . Это каким повернутым на голову надо быть чтоб приехать на дачку в -50 С почистить дорожки

0  0
3.02.2019 07:59
- гость -

Интересно, а он Америку на карте покажет? А про Аляску и тамошнюю погоду ему никто не рассказывал? Стыдно и противно......

0  0
3.02.2019 08:11
Рик

Среди американцев есть тоже неплохие люди. Не все поддерживают милитаризацию и войны. Даже из Барнаула много людей живут в США, родители у них здесь.

0  0
3.02.2019 08:35
- гость -

Некоторые даж отметились в тюрьме.

0  0
3.02.2019 09:45
Эрг Ноор

На пляжах флориды с коктейлем да серфингом американцы боятся).А этот грозный в озерках снег кидает в минус 50.Ухаха.Повелитель жизни и мира.

0  0
3.02.2019 10:45
- гость -

Если внешнего врага не будет, вас, недовольные комментыры будут палками бить в первую очередь.

0  0
4.02.2019 10:35
- гость -

к большей части комментосрачеров

"Да что вы понимаете в военно морском юморе" (с) Особенности национальной рыбалки

0  0
Загрузка...