Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дугин заявил об уменьшении числа коммунальных аварий в Барнауле

, ИА "Амител"
В январе 2019 года зафиксировано на 8 порывов водопровода меньше
Если в январе 2018-го произошло 36 таких ЧП, то в аналогичном периоде 2019-го – 28 / Фото: katun24.ru

Если в январе 2018-го произошло 36 таких ЧП, то в аналогичном периоде 2019-го – 28 / Фото: katun24.ru

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко сегодня, 8 февраля, провел рабочую встречу с мэром Барнаула Сергеем Дугиным, сообщает "Катунь 24".

Они обсудили состояние коммунальной инфраструктуры краевой столицы.

Градоначальник заверил главу региона, что ситуация с коммунальными авариями находится на контроле.

Он также акцентировал внимание на уменьшении количества аварий на водопроводных сетях на 8 случаев.

– Если в январе 2018-го произошло 36 таких ЧП, то в аналогичном периоде текущего года – 28, – заверил Дугин.

Отметим, что в данный момент в краевой столице ликвидируют три повреждения на сетях.

 

Читайте также в сюжете: Коммунальные аварии в Барнауле

Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

8.02.2019 14:28
- гость -

Местный на сцену...,все ждут клоуна

0  0
8.02.2019 14:32
- гость -

Он хоть не прячется за анонимным "гость", а ты - надел маску и типа крут?

0  0
8.02.2019 14:34
- гость -


8.02.2019 14:32
- гость -


назвался сити-менагером, полезай в СИЗО!

0  0
8.02.2019 14:39
- гость -

То есть две коммунальные аварии в день, а не три, дык ведь день ещё незакончен, г-н Дугин, хорошую мину при плохой игре делать не надо!

0  0
8.02.2019 14:39
- гость -

Он заверил а тот поверил - люди будут седеть без воды и отопления по факту.
Теплосети, водяные трубы изношены на 70-90% а у этих кло@нов все под контролем...
ЦИРК!!!!ЦИРК!!!!!ЦИРК....

0  0
8.02.2019 14:42
- гость -

Все хорошо, прекрасная маркиза...

0  0
8.02.2019 14:53
- гость -

Вытираю слёзы от смеха. спасибо мэру, повеселил).

ps вот вчера, сегодня три ТРИ аварии, столько аварийных служб в городе нет, сколько этой зимой аварий, не припомню, что раньше было больше.

0  0
8.02.2019 14:56
- гость -

Если у нас всё хорошо с трубами, нет аварий, то не смейте даже повышать тарифы!

0  0
8.02.2019 15:04
- гость -

Томенко у Дугина ничего больше не спросил?

Ну, ок.

0  0
8.02.2019 15:19
- гость -

Все дело в том, что коммунальщики ищут клад! Каждый год они получают карту с координатами, где закопано золото татаро-монгол (по легенде перед тем как началась татаро-монгольская экспансия на Киевскую Русь, имеющиеся драгоценности были закопаны где то на территории Барнаула). И каждый год, когда кто-нибудь из топ-менеджеров коммунальщиков возвращается из-за границы (а именно там они получают карту с местами предполагаемого клада) и начинаются раскопки. Обычно раскопки ведутся летом, но в этот раз решили не дожидаться теплых деньков.

0  0
8.02.2019 15:25
- гость -


8.02.2019 15:19
- гость -


Тупая шутка. С ней тебя даже к Петросяну не возьмут. А уж на Камеди клаб даже не рассчитывай.

0  0
8.02.2019 15:25
- гость -

хаааа!!!!

0  0
8.02.2019 15:26
Шатал Труба

а погоду они январь 2018 -2019 сравнивали, кажись февраль 2019г. побьет рекорд февраля 2018г.

0  0
8.02.2019 15:27
олег

8.02.2019 15:25
- гость -
а мне понравилась шутка

0  0
8.02.2019 15:29
larisa2011

А мне тоже понравилась!!!!!!!!!!!! И Евгений Ваганыч мой любимый юморист!!!!!!!!!!!!)))))))))

0  0
8.02.2019 15:33
- гость -

Надо хозяев водоканала и теплосетей посадить за мошенничество и диверсии!
Это же стратегические объекты и в таком состоянии! А на кой тогда тарифы ежегодно повышать? Зачем опрессовку делали или не делали?
Прокуратуре надо разбираться с ними.
Поговорил он, видите ли! Вы что цирк устраиваете? Я поговорил, всё под контролем!
А кто людям на профинтерна ущерб возместит за затопление?
Каждый день с авариями!
Вас всех властителей таких на вилы поднять надо! Поговорили они
ЗАВОРОВАЛИСЬ. ВЛАСТЬ ПРОПЛАЧЕНА.
Был один клоун у власти, теперь помоложе прислали, только народу давно уже не смешно

0  0
8.02.2019 15:33
Искренне

Лариса? Та самая???? Дорогая, как мы по тебе скучали!!!! Ты больше не исчезнешь? Без тебя на Амике стало скучно!!!!

0  0
8.02.2019 15:38
- гость -

8.02.2019 15:25
- гость -

8.02.2019 15:19
- гость -


Тупая шутка. С ней тебя даже к Петросяну не возьмут. А уж на Камеди клаб даже не рассчитывай.
-----------------------
Ваша критика принята, уважаемый продюсер Камеди клаб

0  0
8.02.2019 15:39
larisa2011

Что значит та самая??????? Я единственная и неповторимая!!!!!!!!!!! Если поцелуете меня в пупок тогда я останусь!!)))))))

0  0
8.02.2019 15:47
- гость -

8.02.2019 15:39
larisa2011
целую! и не только в пупок

0  0
8.02.2019 15:48
- гость -

8.02.2019 15:39
larisa2011
вас долго не было. я скучал....

0  0
8.02.2019 15:52
larisa2011

Кто вы, мои поклонники??? Вечерок с Лесничком??? Я тоже по вам обскучалась)))))) Давайте как в старые времена на форуме загудим!!!!!!!! Позовем всяких дурочек и предадимся разгульному веселью)))))

0  0
8.02.2019 16:15
- гость -

8.02.2019 15:52
larisa2011
господин Дугин, перелогиньтесь

0  0
8.02.2019 16:32
бабуля

Лорку Дугиным исчо никто не называл...Не знаю даже,кому из них обиднее сейчас)))

0  0
8.02.2019 19:30
гость

под фоткой господ чиновников подпись подправьте:
"Если в январе 2018-го произошло 36 таких ЧП, то в аналогичном периоде 2018-го – 28"
18-й с 18-м сравниваете?)

0  0
8.02.2019 23:50
- гость -

При Сталине расстрельная команда работала бы сверхурочно при таком обилии коммунальных аварий

0  0
Загрузка...