Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин подарил Грефу на день рождения орден "За заслуги перед Отечеством"

, ИА "Амител"
8 февраля председателю правления Сбербанка Герману Грефу исполнилось 55 лет
Греф удостоен награды за большой вклад в развитие и укрепления банковской системы страны / godnoty.net

Греф удостоен награды за большой вклад в развитие и укрепления банковской системы страны / godnoty.net

Президент России Владимир Путин наградил главу Сбербанка Германа Грефа орденом "За заслуги перед Отечеством" второй степени. Соответствующий указ опубликован на портале правовой информации в пятницу, 8 февраля.

В документе говорится, что председатель правления банка Греф удостоен награды за большой вклад в развитие и укрепление банковской системы страны, а также за добросовестную работу на протяжении многих лет.

8 февраля Герману Грефу исполнилось 55 лет. В предыдущие годы банкир был награжден орденами "За заслуги перед Отечеством" III и IV степеней, Почета, Александра Невского и другими. К примеру, глава Сбербанка был награжден за вклад в победу Сочи в борьбе за право проведения Олимпийских игр 2014 года.

 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Загрузка...

Комментарии

9.02.2019 12:45
- гость -

Заслужил. Сделал много .

0  0
9.02.2019 12:50
Гость

Путин подарил Грефу на день рождения орден "За заслуги перед Отечеством".
Уважаемая редакция!!! Ордена не дарят!!! Ими награждают!!!

0  0
9.02.2019 12:53
- гость -

А почему не героя России? Юбилей все-таки!

0  0
9.02.2019 13:18
- гость -

По женским предпенсионер

0  0
9.02.2019 13:44
- гость -

9.02.2019 12:50 Да ладно!!! Серьезно что-ли??? Ох, да где же вы раньше-то были??? Думаю, в редакции этого-то как раз и не знали!!! И что теперь делать-то???!!!

Тут все думали, почему Путин именно в день рождения Грефа подписал указ о награждении орденом!!! А оно вон оно как!!! За заслуги перед Отечеством жеж наградили!!!

Обычно каждый год и один раз в год - всегда именно 8 февраля - всем достойным россиянам вручают орден за заслуги перед Отечеством!!! Ну и что теперь делать, коли так совпало??? А???

0  0
9.02.2019 14:04
- гость -


9.02.2019 12:45
- гость -
Заслужил. Сделал много

Что он сделал?

0  0
9.02.2019 14:17
- гость -

Вот и настал тот день, когда российские ордена и медали превращаются в юбилейные побрякушки.

0  0
9.02.2019 14:28
- гость -

Подарил.

0  0
9.02.2019 14:56
гость

Да у Грефа нет в банках туалета для посетителей! Какой ему орден?

0  0
9.02.2019 15:55
- гость -

А Сбербанк в Крыму открылся? Или Крым не Россия? Или Греф Крым российским не признает?

0  0
9.02.2019 17:01
- гость -

ну все правильно! подарил!!! не мог же он его наградить... награждают за заслуги перед отечеством, а у грефа что такие есть чтоли???

0  0
9.02.2019 18:46
- гость -

По реальным заслугам Грефа была бы высылка в Казахстан на урановые шахты

0  0
9.02.2019 18:50
- гость -

Какой заслуженный финансист - однако. Столько орденов - и как мы рады должны его орденам и его заслугам.Только чему радоваться..Ордена есть, а заслуги какие?

0  0
9.02.2019 19:03
гость

заслуги его следующие, к примеру: "Сбербанк потратил 340 млрд рублей пенсионных накоплений на вложения в ОФЗ и потерял "определенную сумму".

0  0
10.02.2019 10:17
- гость -

путин Награды дарит, а не награждает. При путинизме утратило смысл само понятие награждения, как действие по отличию гражданина за его заслуги.
он обесценил все награды, тот же орден Александра Невского ранее вручался только за успешные военные операции на фронте, а теперь... ну нравится ему этот орден он и раздает его всем своим дружкам, также как звезду Героя.
Орден Мужества еще имел свое значение поначалу, но и его со временем стали дарить.

0  0
11.02.2019 08:44
М

10.02.2019 10:17 - гость -
Позволю не согласиться
Путин вернул звание Герой Труда, и награждает обычных работяг - комбайнеров и трактористов, учителей и врачей. Понятно что 90% элит - это либерасты-компрадоры с которыми нельзя не считаться, хотя бы потому что других пока нет (в финблоке точно).
Поэтому 1."Держи друзей близко к себе, а врагов еще ближе" 2.пряник такое же средство воспитания как и кнут

0  0
12.02.2019 09:06
- гость -

А что он сделал??? Конские проценты по кредитам. Сбербанк за все берет комиссию

0  0
Загрузка...