Сурков рассказал, сколько еще просуществует "государство Путина"

Помощник президента назвал Россию страной нового типа

11 февраля 2019, 19:48, ИА Амител

Сурков выразил уверенность, что сложенная Путиным политическая модель станет "эффективным средством выживания" / Фото: ИТАР-ТАСС
Сурков выразил уверенность, что сложенная Путиным политическая модель станет "эффективным средством выживания" / Фото: ИТАР-ТАСС

Помощник президента РФ Владислав Сурков в "Независимой газете" опубликовал свою статью, в которой охарактеризовал современный политический строй России, сообщает Regnum.

По его словам, страна еще много лет продолжит быть "государством Путина", при этом уточнив, что созданное "государство нового типа" пока еще лишь набирает обороты. И его "своеобразие и жизнеспособность очевидны".

Сурков выразил уверенность, что сложенная Владимиром Путиным политическая модель станет "эффективным средством выживания" россиян на весь предстоящий век.

В то же время он обратил внимание на главное достоинство "государства нового типа". По его словам, народ здесь слышат и понимают.

Также он вспомнил и обвинения зарубежных политиков в адрес Кремля во вмешательстве в выборы. Это лишь малая часть, уверен помощник президента. По его словам, Россия "вмешивается в их мозг" и меняет их сознание.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров