Reebok продолжит резонансную акцию в поддержку женщин в России

В компании прокомментировали нашумевшую рекламу российского отделения

11 февраля 2019, 21:41, ИА Амител

Представитель Reebok Global Дэниел Сарро прокомментировал резонанс вокруг рекламы компании / Фото: Instagram российского Reebok
Представитель Reebok Global Дэниел Сарро прокомментировал резонанс вокруг рекламы компании / Фото: Instagram российского Reebok

Официальный представитель Reebok Global Дэниел Сарро прокомментировал изданию "Говорит Москва" резонанс вокруг рекламной кампании #нивкакиерамки, посвященную сильным женщинам.

Сарро заявил, что главный исполнитель акции не согласовал ее с Reebok Global и уже не работает в компании. Следовательно, его комментарии никоим образом не отражают взгляды фирмы. Тем не менее сама акция в поддержку женщин будет продолжена, заверил представитель.

"Такое исполнение нашей акции Be more human, которое было удалено, как только мы о нем узнали, не было согласовано с Reebok, – объяснил Сарро. – Общая кампания, тем не менее, будет продолжена, как и планировалось".

Напомним, реклама #нивкакиерамки в Instagram вызвала широкий резонанс. Многие комментаторы сочли отдельные слоганы феминистскими и даже унизительными.

Особенно не понравилась публике фраза "Пересядь с иглы мужского одобрения на мужское лицо". Позднее рекламу удалили, однако затем вернули, но уже без самых резонансных снимков.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров