Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Очередная фура снесла ограничитель высоты у старого моста в Барнауле

, ИА "Амител"
В результате произошедшего образовался транспортный затор

Водители большегрузов продолжают игнорировать запреты / Фото: Николай Гуров, Елена Коробко / vk.com/barneos22

Ограничитель высоты вновь снесли рядом со старым мостом через Обь в Барнауле, сообщили очевидцы в паблике barnaul 22.

"Старый мост. Опять фура хотела проскочить. Не получилось... Пробка в сторону Барнаула", – отмечает автор заметки.

Отметим, что водители большегрузов далеко не в первый раз врезаются в ограничитель высоты. При этом движение фур по старому мосту в Барнауле запрещено.

Однако водители фур и грузовиков зачастую пренебрегают этим запретом.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Загрузка...

Комментарии

13.02.2019 13:32
АБОРИГЕН

Просто поразительная некомпетентность властей. "Запрещать и не пущать" не работает! Начинайте уже головой думать господа чиновники.

0  0
13.02.2019 13:41
- гость -

и для чего прилеплена вторая фотка?

по сабжу.

Аборигешка, когда из за такого, не видящего знаки, оленя мост ухнется вниз, ты будешь с пеной из под ноздрей кричать "как допустили???!!!!"

0  0
13.02.2019 13:48
АБОРИГЕН

13.02.2019 13:41
- гость -
Дело не в оленях, дурачок. Дело в самой инфраструктуре и организации дорожного движения. Сама система генерирует эти ЧП, так что тут хоть олени, хоть верблюды, разницы нет.

0  0
13.02.2019 13:52
- гость -

)) да сколько можно то? Или фур много рамок на всех хватит! Пора уже киоск ставить рядом с дежурным сварщиком и пачкой штрафных квитанций, хотя бы бюджет города пополнять будет! Ну или еще вариант - прицепить к рамке ленточную пилу чтоб ровняла всех под уровень!

0  0
13.02.2019 13:56
- гость -

Нет Аборигешка, ты не олень. Ты баран. ТОлько бараны продолжают с упоротостью, для которой можно найти лучшее применение, лезть под знак., ехать по обочинам, не останавливаться на ПП ну и т.д. Ты сам знаешь все свои "подвиги".

0  0
13.02.2019 14:51
гость

поставить первым предупредительную рамку с пластинами на цепочках, чтобы плоховидящие услышали когда звякнет, а потом уже эту второй, для плоховидящих и плохослышащих, чтоб наверняка

0  0
13.02.2019 15:26
АБОРИГЕН

13.02.2019 13:56
- гость -
Твоя диванная экспертиза конечно поражает глубиной и предметностью, а другого и ожидать трудно от диванного эксперта.

0  0
13.02.2019 17:15
Гость


гость
поставить первым предупредительную рамку с пластинами на цепочках, чтобы плоховидящие услышали когда звякнет, а потом уже эту второй, для плоховидящих и плохослышащих, чтоб наверняка



Так там раньше по 2 рамки и стояли с пластинами на цепочках.Пластины отрывались и падали-это особо одаренных водителей фур не смущает.
Там же каждый день сотрудники ГИБДД стоят.
Видать сегодня их не было-хотел прорваться по-быстренькому.....

0  0
13.02.2019 17:33
Гонец из Пензы

а правда, для чего там этот ограничитель? вроде фура как фура....
или это как стоп-линию рисовать за 20 метров до перекрёстка?

0  0
13.02.2019 17:36
- гость -

Едущим баранам надо стрелять в ляжку а машину реквизировать

0  0
Загрузка...