Квартиру у леса с гипоаллергенной отделкой продают в Барнауле за 10 млн руб.

Жилье площадью 117 квадратных метров находится в закрытом поселке на Змеиногорском тракте

14 февраля 2019, 07:03, ИА Амител

Фото: avito.ru

Элитную трехкомнатную квартиру площадью 117 квадратных метров в закрытом поселке на Змеиногорском тракте в Барнауле продают за 10 миллионов рублей, сообщается на сайте avito.ru.

Жилье расположено в кирпичном высотном доме в экологически чистом районе.

"Территория полностью закрыта и находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. В шаговой доступности сосновый бор, где можно покататься на лыжах, пройтись подышать свежим лесным воздухом или просто покормить белочек", – отмечает автор объявления.

В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием экологически чистых, гипоаллергенных материалов из Италии и Германии. Полы выполнены из натуральной пробки, зона кухни, входа в квартиру и санузлы выложены плиткой, обустроен теплый пол. Потолки в квартире – многоуровневые.

"Имеется просторная оборудованная гардеробная, гостевой санузел и шикарная ванная комната для собственников. В каждой комнате установлен кондиционер. Встроенная очень дорогая красивая и функциональная кухня оборудована варочной панелью, духовым шкафом, посудомоечной машиной и диспоузером", – добавляет продавец.

Шикарную квартиру рядом с сосновым бором продают в Барнауле за 25 млн рублей

Дизайнерское жилье площадью 172 квадратных метра находится в закрытом поселке на Змеиногорском тракте

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров