Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Муж на час" по имени Петр по-быстрому повесил карниз и изнасиловал заказчицу

, ИА "Амител"
Кроме того, "муж на час" украл у женщины iPhone, после чего скрылся
Сообщается, что задержанный ранее был судим за разбой, убийство и кражу / Фото: 999.md

Сообщается, что задержанный ранее был судим за разбой, убийство и кражу / Фото: 999.md

Нанятый через интернет-сервис "муж" избил и изнасиловал вызвавшую его москвичку, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Отмечается, что 11 февраля женщина наняла "мужа на час", чтобы повесить карниз в ее квартире в Москве.

Мужчина по имени Петр приехал вечером, выполнил свою работу, а затем повалил заказчицу на кровать, избил и изнасиловал. Кроме того, "муж на час" украл у женщины iPhone, после чего скрылся.

Вечером того же дня пострадавшая обратилась в полицию. 12 февраля насильник был задержан. Против него возбудили уголовное дело по части 2 статьи 158 ("Кража") и части 1 статьи 131 УК ("Изнасилование").

Как сообщается, задержанный ранее был судим за разбой, убийство и кражу.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Загрузка...

Комментарии

14.02.2019 08:23
- гость -

все функции мужа выполнил, только вот мозг поклевать не дал, за что и поплатился

0  0
14.02.2019 08:32
- гость -

пригласила на час, вот он и управился в срок

0  0
14.02.2019 09:02
- гость -

Вызываешь девку на час, она насилует, иногда телефон крадет, а вот карниз ни разу не повесила. Вывод - хороший муж на час Петр был.

0  0
14.02.2019 09:41
Евгений

Теперь Петр будет женой не на один час

0  0
14.02.2019 09:58
- гость -

Видимо, решил пополнить список статей УК...

0  0
14.02.2019 10:31
сергей

если хозяйка была страшна красива то мог бы и в любви признаться а порку на патом отложить . или хозяйка была скромна одета в мини бикини ...

0  0
14.02.2019 11:19
- гость -

торопыга Петр.. нужно было аккуратнее может и сама бы подарила за услуги

0  0
14.02.2019 11:37
Сергей

Благородный разбойник-карниз подвесил,остальные услуги бесплатно,сволочь...

0  0
14.02.2019 13:09
гость

Поспешишь - людей насмешишь!

0  0
14.02.2019 13:11
гость

Ну чё. почему женщинам можно через пастель айфон получать, а Петору нет!?

0  0
14.02.2019 13:22
Энжи

))) похоже. Совратила
и не заплатила!!! хахаха . Ну сколько я знаю одиноких дам, кто пользуется услугами. у тех под коркой сидит именно "%екс " с таким мужем.
Ну , к примеру. Одна в возрасте дама. Взяла на 4 дня поклеить обои такого мужа. А пришел молодой 29 лет. Она влюбилась. Проявила инициативу - кормить его. Хотя в улуги это не входило.
Кормила его поила , кофе. Заплатила 3 тыс. На второй день .Он стал просить больше денег за работу - уже 5 тысяч. И так-же она его кормила. поила. На следующий (именно) потребовал, чтобы она ему не курицу давала а говядину вырезку! и буженины купила. И попросил еще больше денег 15 тысяч. Пронюхал ЖУК , что бабуся втюрилась в молоденького. И в итоге он ее нагрел на 30 тысяч . Стены не равнял - прото поклеил ее флизелиновые обои. Пожрал за ее счет. И пил хороший кофе из кофеварки. Пенсионерка потом на свою пенсию концы с концами свети не могла ела молоко и хлеб весь месяц! Возможно она хотела большего и приплатила. )))) Прошел месяц - обои отходят. Сейча очень жалеет.
Вот так альфонсики работают.

0  0
14.02.2019 17:07
Ъеъ

Что за д*билы в комментариях?
Если бы жертвой стал мужик, то сразу бы у вас у всех задницы подгорели.

0  0
14.02.2019 18:17
- гость -

видно по женскому комменту, что им секс не в радость, если им денег не заплатить

0  0
14.02.2019 18:38
Патамушта

шпили-мили в виде кэш-бэка

0  0
14.02.2019 19:00
- гость -

может её Февронья звали

0  0
14.02.2019 19:32
Владимир

хотелось знать,когда набирают на работу,проверяют документы?

0  0
14.02.2019 20:08
Михаил

А может сервис немного иного характера был, а не по ремонту))) А женщина отказалась платить, вот он и взял айфон хаха))

0  0
14.02.2019 20:59
Слива

Жалко тётю , он теперь окончательно веру потеряет в мужиках , теперь и карнизы больше вешать не будет

0  0
Загрузка...