Новости

Дорога и без того убитая: кирпичи на трассе возмутили жителей Алтайского края

, ИА "Амител"
Автомобилист запечатлел, как дорога Мамонтово – Романово завалена кирпичами
Автор сообщения подчеркивает, что такое происходит не в первый раз / Фото: vk.com/barneos22

Автор сообщения подчеркивает, что такое происходит не в первый раз / Фото: vk.com/barneos22

Житель Алтайского края запечатлел, как автодорога Мамонтово – Романово завалена кирпичами.

Фотографией с трассы он поделился в сообществе Barnaul 22. "По проезжей части валялись кирпичи. На фото малая часть. И это не в первый раз. Спасибо парням на белом внедорожнике, не остались равнодушными, остановились и помогли очистить проезжую часть", – отмечает автор заметки.

Также он задается вопросом, когда начнут закреплять перевозимые грузы и когда за этим будет контроль.

"Дорога и так убитая, еще такие сюрпризы…", – резюмирует автор.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

14.02.2019 10:52
- гость -

Детский сад какой-то. Ну остановись, убери. Не в германии какой-нибудь живёшь, а в россии. Или посты в паблике накручивать надо?
Тьфу!

0  0
14.02.2019 10:55
- гость -

вконтактышь и этим все сказано...

0  0
14.02.2019 11:00
- гость -

радоваться надо, что в лобовое не прилетело,а так собери и построй себе домик как пан тыковка))

0  0
14.02.2019 11:18
Анатолий

Так раз дорога убита, оттуда и кирпичи вылетают из кузова при перевозке. Специально-то уж их точно не раскидывают...

0  0
14.02.2019 11:24
- гость -

Спасибо парням на белом внедорожнике, остановились, убрали. А сетевое ч.., пардон, хомячок, способен только фоткать и ныть, впрочем как и все сетевые ч... такие же.

0  0
14.02.2019 11:39
- гость -

Да, это ж халява! Или чувак ты не русский? Не в курсе почем нынче кирпич? Собирай потихоньку пока хозяин кирпичей не приехал, ну а если встретишь отдай за вознаграждение!

0  0
14.02.2019 11:45
Кот.Без сапог.

В 80-90 года там бы вся дервня близлежайшая уже подтянулась. Мы с батей так за два года гараж подняли. С по большому с сада и на сад ездили. Всегда влюльке что-нибудь привозили.

0  0
14.02.2019 12:09
гость

Все правильно чел сделал. Посмотрел бы как вы реагировали, когда колесом пару кирпичей словили, или извиняюсь. ..авно бы разлили на дороге, тоже бы пошли убирать? Когда нет порядка в этом и в другом не будет. А потом сами же ноете, что кругом все плохо.

0  0
14.02.2019 13:56
Не советую как жить...

Собери...убери...да на какого я тогда плачу налоги как за магистраль? Умные тут комментаторы собрались, "сетевое ч..!, языком болтать тут проще всего, а когда прилетит в стекло, да еще и ночью и зимой, хрен когда такие комментаторы чмырьки остановятся...а на счет забугра, так и правильно, там ЛЮДИ живут, а не предыдущие ораторы, остановятся, вызовут дорожные службы и решат проблемы...вот и живут как люди

0  0
Загрузка...