Праздник живота: где в Барнауле пройдет фестиваль пасты

Уже в эти выходные барнаульцы смогут от души повеселиться и отведать божественно вкусной пасты

14 февраля 2019, 12:42, ИА Амител

16 февраля 2019 года в Барнауле пройдет итальянский гастрономический Pasta festival Granmulino.

Впервые в ТРЦ "Арена" фестиваль примет свыше 7 000 гостей и угостит их настоящей пастой торговой марки Granmulino с натуральными сырами от компании "КИПРИНО" и мясными деликатесами от супермаркета "ГУРМАН-продукты".

В программе фестиваля: конкурс на самое быстрое поедание блюд из макарон; кулинарные, танцевальные и творческие мастер-классы для детей и взрослых; выступление лучших вокальных и танцевальных коллективов города, показ весенней коллекции одежды от модельного агентства "СТИЛЬ"; розыгрыш классных призов от "Нового Радио в Барнауле" и большая порция отличного настроения и юмора от ведущего фестиваля Валерия Варламова.

Во время проведения "Pasta festival Granmulino в 14:00 начнется масштабный квест от сообщества Barnaul 22. В нем смогут принять участие все желающие. По торговому центру будут спрятаны множество ценных подарков, а также главный приз – новый айфон. Вся подробная информация и подсказки будут публиковаться на площадках интернет-сообщества Barnaul 22

Помимо Барнаула в 2019 году Pasta Festival Granmulino пройдет во многих городах России, на очереди Краснодар, Москва и Хабаровск.

Генеральный информационный партнер фестиваля – "Новое Радио в Барнауле".

Место проведения фестиваля:
ТРЦ "Арена",
Павловский тракт, 188, 1 этаж,
вход со стороны "ГУРМАНА"
Время проведения с 12 до 17 часов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров