Сын Децла призвал не отправлять деньги на съемки фильма об отце

Антонио Толмацкий назвал журналиста Романа Супера аферистом

19 февраля 2019, 19:48, ИА Амител

Сына Децла возмутило, что разрешения на съемки автор идеи спросил только у отца Кирилла Толмацкого /Фото: из открытых источников
Сына Децла возмутило, что разрешения на съемки автор идеи спросил только у отца Кирилла Толмацкого /Фото: из открытых источников

Сын Децла Антонио Толмацкий публично раскритиковал журналиста Романа Супера и даже назвал его аферистом, сообщает nation-news.ru.

Причиной столь резкой критики стало желание Супера снять документальное кино о рэпере Кирилле Толмацком (Децл), умершем после концерта в Ижевске 3 февраля текущего года.

О своей идее журналист рассказал на краудфандинговой платформе "Планета" и объявил сбор средств (уже собрано более 1,7 млн рублей).

Сына Децла возмутило, что разрешения на это автор идеи спросил только у отца Кирилла Толмацкого. Поэтому он призвал людей не отправлять деньги на реализацию этого проекта.

В качестве еще одного аргумента Антонио приводит тот факт, что его отец "не был доволен интервью", которое проводил с ним Супер.

Журналист в ответ заявил, что не собирается отказываться от своей идеи.

"Думаю, у каждого человека должна быть возможность снимать те фильмы, которые вызывают внутренний отклик прямо сейчас, – заявил Супер. – Никто не может монополизировать право на это. Как никто не может и заставить кого-то эти фильмы смотреть".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров