Сотрудницу полиции уволили за стриптиз-подарок коллегам в Бурятии

Идея нанять танцовщицу для поздравления полицейских с 23 Февраля оказалась неудачной

23 февраля 2019, 23:40, ИА Амител

Рунет облетело видео, на котором девушка в одном нижнем белье танцует стриптиз перед полицейскими / Фото: скриншот из видео
Рунет облетело видео, на котором девушка в одном нижнем белье танцует стриптиз перед полицейскими / Фото: скриншот из видео

Старшего дознавателя МВД, пригласившую танцовщицу для стриптиз-подарка полицейским на День защитника Отечества, уволили из органов внутренних дел, сообщает ГУ МВД России по Республике Бурятия.

Кроме того, за низкий уровень воспитательной работы выговоры получили замначальника по работе с личным составом МВД по Республике Бурятия, начальник УМВД по Улан-Удэ и его помощник по кадрам, руководитель отдела полиции №2 УМВД России по Улан-Удэ и его заместитель.

Напомним, 23 февраля Рунет облетело видео, на котором девушка в одном нижнем белье танцует стриптиз перед несколькими десятками полицейских.

При этом заметно, что сами сотрудники правопорядка не ожидали такого подарка и не знают, как им реагировать: кто-то смеется, кто-то отворачивается, а кто-то не отрывает глаз от телефона.

Вероятно, неловко и самой стриптизерше, которой едва ли раньше приходилось танцевать в таком окружении, да еще и под нервные смешки.

Позднее выяснилось, что инцидент со стриптизом произошел в Октябрьском отделе полиции Улан-Удэ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров