Ликвидирована коммунальная авария на улице Чеглецова в Барнауле

Водоснабжение в домах горожан восстановлено

01 марта 2019, 10:36, ИА Амител

На время работ для граждан был организован подвоз воды / Фото: barnaul.org
На время работ для граждан был организован подвоз воды / Фото: barnaul.org

Специалисты водоканала завершили работы по устранению порыва на сетях на улице Чеглецова в Барнауле, сообщили в пресс-центре городской администрации.

Напомним, что по адресу: улица Чеглецова, 19 накануне произошел порыв на водопроводе диаметром 200 миллиметров.

"Водоснабжение в домах барнаульцев, оказавшихся в зоне отключения, восстановлено. На время проведения аварийно-восстановительных работ по заявкам горожан был организован подвоз воды", - добавляют городские власти.

В Барнауле перекрыли дорогу из-за коммунальной аварии

Специалисты устраняют порыв водопровода на улице Чеглецова

Комментарии 2

Avatar Picture
Гость

20:27:00 23-02-2023

А о подвозе воды- тишина. Ни обьявлений, ни сообщений. Видимо жильцы должны выходить на улицу и ждать, когда соблаговолят доставить воду. Начальник ТСЖ "Маяк"с утра сообщила о причинах отключения воды. Весь день в чате тишина. А вечером вообще отключила телефон. Так что узнать о подвозе воды могли только стоящие на улице.... К слову сказать, в других домах по Чеглецова вода и сейчас идёт по струйке. Так что городская администрация очень поторопилась сообщить, что всё в порядке.

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

20:30:52 23-02-2023

Диспетчер Октябрьского района сообщил, что это уже не та авария. Оказывается, что теперь авария на 80 Гвардейской дивизии. Работы якобы ведутся. По итогу- выкопали ямку и тишина. Воды как не было, так и нет. Хороший праздник устроили(

  0 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров