Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Восьмилетняя барнаульская журналистка на день выкупила трамвайный вагон

, ИА "Амител"
И подарила его горожанам

Таким образом она хотела привлечь внимание к случаям высадки из общественного транспорта детей и пенсионеров, забывших деньги или проездные документы.

На аренду трамвая были направлены средства премии за победу в губернаторском конкурсе для СМИ. Награду телеканал "Катунь 24" получил за детскую программу "Лена-путешественница". Ведущая программы – восьмилетняя девочка – решила потратить деньги на доброе дело.⠀ 

"Иногда бывает, что ты торопишься куда-то, и раз, забыл деньги дома. Что же делать? Неужели идти пешком? Я думаю, можно просто помочь такому человеку. Заплатить за него. И всем будет здорово! И все, кто проехал сегодня на трамвае, может быть, тоже захотят кому-нибудь помочь!" – так Лена прокомментировала акцию.

 

Автор:
Коммерческий отдел Commerce +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

7.03.2019 11:47
- гость -

че попало

0  0
7.03.2019 11:54
- гость -

Билет на ТО является страховкой
ДТП, падение, травма и никто никому ничего не должен.
Каждый пассажир автобуса, метро, трамвая, троллейбуса и маршрутки, согласно ему, страхуется автоматически на время поездки.

0  0
7.03.2019 11:55
- гость -

в кабине трамвая все в каких то рюшах. водитель женоподобный?

0  0
7.03.2019 11:56
Дядька

Молодец Лена! Умничка!!!

Хотя тебя, вроде бы, эти проблемы и не должны заботить, в силу возраста, но ты всё равно молодец!

0  0
7.03.2019 12:20
- гость -

У меня проездной

0  0
7.03.2019 12:27
герда

Здорово придумала Лена, молодчина!

Злых людей не слушай!
Не принято у нас делать добро, злит это наших граждан прокаженных.

0  0
7.03.2019 12:30
- гость -

в этой стране добро боком вылазит

0  0
7.03.2019 13:00
- гость -

У нас с дочкой тоже такой случай был, зашли в автобус, а денег нет. Хотели выйти на следующей, но кондуктор разрешила нам доехать до своей остановки. Спасибо ей!

0  0
7.03.2019 13:32
- гость -

не нравится мне эта мода
лучше бы сделали что-нибудь своими руками, чем тупо пиариться за деньги
а интересно, были ли люди, которые выходили из трамвая просто потому, что им не нужен такой подарок?

0  0
7.03.2019 13:52
Гостья

Халяву у нас в стране все любят, а вот без щумихи и СМИ можно же было такую акцию провести. Нафиг весь этот пафос и показуха?

0  0
7.03.2019 13:58
- гость -


7.03.2019 13:52
Гостья
эт точно
делай добро и беги молча

0  0
7.03.2019 14:22
- гость -

Лена, ты молодчина!

0  0
7.03.2019 14:41
- гость -

Гость 11:55, голову лечить не пробовал? Хотя вряд ли поможет

0  0
7.03.2019 15:04
- гость -

вы вот пробовали лечить и вам не помогло

0  0
7.03.2019 15:08
- гость -

Где-то подобное уже читал. Просто тупой пиар на деньги родителей.

0  0
7.03.2019 15:10
- гость -

Ошибся. Не на деньги родителей.

0  0
7.03.2019 15:11
- гость -

Житель Краснодара Иван Калугин на день арендовал трамвай маршрута №5 и сделал проезд бесплатным для пассажиров. «Это не реклама, а больше доброе дело. Две недели назад я не хотел ждать такси, зашел в трамвай и увидел грустные лица бабушек. Я подумал, а почему бы мне не купить трамвай?» — объяснил свои действия мужчина. Аренда обошлась Калугину в 50 тысяч рублей.

- новость примерно месяц назад......

0  0
7.03.2019 15:23
Дядька

7.03.2019 15:11
- гость -
______________

И что? Вы озаботились массовостью что ли? Ну так будьте третьим?

0  0
7.03.2019 15:44
Дядьке

Да ничего.
Это лажа какая-то абсолютно бесполезная. Причем скомунизженая у третьих лиц.
Можно гораздо более эффективнее израсходовать деньги - нуждающихся, больных - полно. Просто это будет не так ярко.

0  0
7.03.2019 19:36
Мадам

Восьмилетний ребёнок, даже если ОЧЕНЬ умный и развитый, ни принять такое решение, ни обосновать просто не может. Родители молодцы. Правильно девчонку воспитывают! С каждым из наших детей может случиться! Защитить точно надо! Респект семье и кураторам из ТВ "Катунь". Так держать, коллеги!!!!

0  0