Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Очевидцы: автомобиль сбил пешехода в центре Барнаула

, ИА "Амител"
Авария произошла на проспекте Красноармейском

На месте ДТП работают полицейские и медики / Фото: vk.com/barneos22

Автомобиль сбил пешехода в центре Барнаула на проспекте Красноармейском днем в пятницу, 15 марта, сообщили очевидцы в паблике Barnaul 22.

Уточняется, что ДТП случилось в районе пересечения проспекта Красноармейского с улицей Ползунова.

"За жизнь пешехода борются врачи скорой помощи, сообщают очевидцы", – добавляет автор заметки.

В городской ГИБДД порталу Amic.ru сообщили, что информация о происшествии в данный момент уточняется.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

15.03.2019 15:08
- гость -

И опять этот правый руль.

0  0
15.03.2019 15:17
месный

это каким-же уродом конченым надо быть, чтобы несколько своих секунд ценить выше чьегото здоровья и жизни??!?!?!

0  0
15.03.2019 15:24
- гость -

И опять этот правый руль.
_________
Очень редкая комплектация! Наверное, из Японии заказали

0  0
15.03.2019 15:25
- гость -

15.03.2019 15:08
- гость -
чем Вам не угодил правй руль? какая разница, где сидел невнимательный водитель

0  0
15.03.2019 15:35
- гость -

мерс с правым рулем???это что-то новенькое

0  0
15.03.2019 15:37
- гость -

15.03.2019 15:25 - мерсы с правым рулем только для особо одАрЁнных, а невнимательность пешеходок вы не рассматриваете, там регулируемый перекресток, а половина гениально передвигающих ножками тЁлочек не знают даже азов ПДД ?

0  0
15.03.2019 16:12
222

Слабоумному 15:37.
Сбил пешеходов на тротуаре.

0  0
15.03.2019 16:22
- гость -

Петухов развелось, один на днях на 470 Лексусе на Советской Армии повернул на Телефонную из ряда, где ехать только прямо, перед моим капотом. Пришлось затормозить, так как жаль было об петуха бить свою машину. Сильно я торопился на встречу, когда нельзя опаздывать, а то бы догнал петуха и долго бил бы его петушиную головенку об его петушиный лексус.

0  0
15.03.2019 16:30
- гость -

Не ври. Бил бы он. Сопли небось жевал и матерился про себя тихо, чтоб губы нешевелились.

0  0
15.03.2019 16:30
- гость -

Мне другое интересно, что делал водитель мерседеса на тротуаре? Вот надо его вытащить из машины с сделать физическое внушение носом об тротуар, что там должны быть только пешеходы!!!

0  0
15.03.2019 16:32
- гость -

- Сильно я торопился на встречу, когда нельзя опаздывать, а то бы догнал петуха и долго бил бы его петушиную головенку об его петушиный лексус.-

Посмешил. Ну ты ему хоть вслед крикнул, что еще поймаешь в темном углу?
На встречу то успел?

0  0
15.03.2019 17:26
- гость -

15.03.2019 16:30
- гость -
Не ври. Бил бы он. Сопли небось жевал и матерился про себя тихо, чтоб губы нешевелились.
15.03.2019 16:32
- гость -
Посмешил. Ну ты ему хоть вслед крикнул, что еще поймаешь в темном углу?
На встречу то успел?

Все из петушиного угла отписались? Лексусник с вами?

0  0
15.03.2019 17:29
- гость -

15.03.2019 16:30
- гость -
Не ври. Бил бы он. Сопли небось жевал и матерился про себя тихо, чтоб губы нешевелились.

Я никогда не вру. Соплей у меня нет, так как я не из твоего племени соплежуев.
Не матерюсь, предпочитаю матершинников учить кулаком, чтобы губы не шевелились.

0  0
15.03.2019 17:31
- гость -

Посмешил. Ну ты ему хоть вслед крикнул, что еще поймаешь в темном углу?
На встречу то успел?

Ловлю и забиваю петухов при свете без крика, зачем кричать.
На встречу успел, и с тобой на встречу успею. Назначай встречу.

0  0
15.03.2019 19:36
- гость -

Присутсвовала лично. Едва не став третьем пешеходом. Здоровья женьщинам

0  0
15.03.2019 19:50
- гость -

- и с тобой на встречу успею. Назначай встречу-

Во как. Бить будете? Подъезжайте тогда завтра к 8-15 к фабрике «Алтаййский бройлер» Я на том Лексусе буду.

0  0